• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
44
Реакции
-2
Баллы
215
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Raul_Allen
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Я сидел,ловил дом старался потел болтал с челом обманул его что ловлю дом на ВВ через час общение у дома остаётся 250(До слета) администрация тепает этого чела ко мне я сгораю с этого начинаю спрашивать чела зачем он его тепнул мне игнорировать стали(админ 11 р) " он попросил меня тепнуть я тепнул" и тут меня прорвало до жути. Я написал в репорт "ты блять тепнул его наслет" сначало,мне дали мута потом увал с фраки и ЧСГС за Неуважение к администрацыии(Какое сука блять увожение,могу иметь к такой администрацыи Что Арсенька выкинул с конфы(госс) так еще дал ЧСгс на пожизненное хочу Максимальное наказание этим 3 Оболтусам (Михаил Арсеньев)(Вот вы говорите,"игрок должен уважать администрацыию но когда администрацыия проекта делает так что,раку и ДЦП не постежимо извинеюсь.Но так нельзя (Аресеньев го раз на раз ты как раз близко ко мне) Притензий много ко всем администраторам Самый лучший админ Tema Attwod(всегда когда попрошу помощи поможет(даст совет)(Все кто есть на скрине задейственны в этом(кроме Аг)
Мне дали "неуважение к администрации

Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
1 544
Реакции
624
Баллы
500
хз че высрал
не понял ниче
ты ловил дом и админ тпхнул чела, ты этим недоволен? или че
 
Пользователь
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
44
Реакции
-2
Баллы
215
Экс следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
1 544
Реакции
624
Баллы
500
а где скрин де чсгс дали
 
Экс-куратор мафий и бизнес фракций
Проверенный
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
788
Реакции
93
Баллы
420
хз че высрал
не понял ниче
ты ловил дом и админ тпхнул чела, ты этим недоволен? или че
А что не понятного он высказал? Человек же описал суть Жалобы как по мне очень даже хорошо. Администратор под ник-неймом
Salvatore_Maranzalla, тепехнул может быть своего друга на слет дома, полнейший блат со стороны данного администратора!
 

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
Составьте более подробное описание ситуации. Из вашего описания я ничего не понял. Руководящему составу будет сложно понять.
 
Пользователь
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
44
Реакции
-2
Баллы
215
Составьте более подробное описание ситуации. Из вашего описания я ничего не понял. Руководящему составу будет сложно понять.
Короче он тепнул,На слет у меня сгорело он еще кого то тепнул но не успел заскринить(вот этот дом который я ловил покупали за 200рублей)(я бы их в серв потратил)
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2021
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
225
То есть вы хотите сказать что администратор ТПхнул вас, чтоб вы не словили дом, или как?
 

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
А что не понятного он высказал? Человек же описал суть Жалобы как по мне очень даже хорошо. Администратор под ник-неймом
Salvatore_Maranzalla, тепехнул может быть своего друга на слет дома, полнейший блат со стороны данного администратора!
Возможно он бы и росписал нормально, если бы банально ставил запятые, лично я ничего не понял из этого набора слов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху