• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Вспомнив вновь ситуации, в которых агентов увольняли по 3.5, а это - по личной неприязни, соответственно, в большей степени, предлагаю внесение правки в устав ФБР кураторскому составу и руководству сервера, в 3.5.
3.5 Руководство ФБР вправе уволить любого агента ФБР если тот не устраивает их в рабочем плане.

С изменением:
3.5 Руководство ФБР праве уволить любого агента ФБР, если тот не устраивает в рабочем плане. При этом, имея адекватное и понятное объяснение, в чём агент не устроил управление, а также имение доказательств на это.
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Человек был принят второй раз по причине того , что я забыл всю ситуацию которая была раньше, так как я создаю адекватный состав, мне не нужны люди которые могут создать в нём хаос,
Человек который создал хаос это ты и Кристиин +персонаж который принял данного игрока.

жалоба не на своём месте, что за бред вообще, раньше сходу такое закрывалось
Если ты перечитаешь жалобу, ты поймёшь почему жалоба именно в этом разделе.

не понимаю как это вообще относится к IC составляющей если уж жалоба на высший состав ФБР, именно ФБР, я что ли в реальной жизни директор?
куратора никакого нет и я объяснял что это было сказано для того что б человек отстал
Потрясающий ответ, директор ФБР.
 
Пользователь
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
857
Реакции
392
Баллы
480
Скрин
Автор писал мне (на тот момент следящий), но как-то не заладился разговор не по моей вине. В любом случае, на то же увольнение нужно было или можно подавать иск в суд.
Администрация гос здесь не при чем, я уверен.
Хочу напомнить, если Вы подавали резюме - его отклонили и в течении недели Вы ещё раз подали заявление - это автоматически ЧСБ, согласно кадровой политике, скажем так.
Насчёт того, что "сказал, дабы отстал", тут да, неправильно, думаю лидера можно наказать рейтинговой системой.
 
Пользователь
Регистрация
23.08.2019
Сообщения
70
Реакции
9
Баллы
255
Вспомнив вновь ситуации, в которых агентов увольняли по 3.5, а это - по личной неприязни, соответственно, в большей степени, предлагаю внесение правки в устав ФБР кураторскому составу и руководству сервера, в 3.5.
3.5 Руководство ФБР вправе уволить любого агента ФБР если тот не устраивает их в рабочем плане.

С изменением:
3.5 Руководство ФБР праве уволить любого агента ФБР, если тот не устраивает в рабочем плане. При этом, имея адекватное и понятное объяснение, в чём агент не устроил управление, а также имение доказательств на это.
Обычно так и происходит, но есть исключения
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Добрый день. Игрока восстановлю во фракцию, с лидером проведу беседу. Игрок, отпишите мне в pm на форуме.
 
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 695
Реакции
1 283
Баллы
775
При внесении в ЧС фракции, если уж на то пошло, указывайте корректные причины, не просто "3.5", а обязательно аргументируя причину увольнения с организации (касается абсолютно всех фракций, где такова система присутствует) во избежании подобного. Пересмотрите отношение к этому пункту в уставе бюро и обязательно внесите соответствующие правки в него, пример тут уже был подан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху