• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Игрока кикнули с беседы за пару минут. За это время не определяется бесполезность игрока во фракции. Я помню немало игроков, которые уволены по 3.5, пока я играл в фбр. Малая часть увольняется с весомыми доказательствами и по другим причинам.
По поводу этого я же отписался. Игроку дать шанс,а с лидеров будем доказательства брать,в случае таких жалоб.
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Rewfacij_Chopper написал(а):
А как он должен себя проявить, если его увольняют с фракции, а он хочет играть в бюро, подходя по критериям и не находясь в чс?
Я тебе выше написал, читай
 
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 695
Реакции
1 283
Баллы
775
Так-с. Жалобу я пока-что закрою от споров, срачей и всего такого, чуть погодя рассмотрю
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Что вы тут разжевываете друг другу?!
Кристиан предоставь доказательства на "ЧСБ"
Август предоставь доказательства на "слова ккуратора"
жалоба 2 месячной давности не причина заносить в ЧСБ, так как из за вашей ошибке игрок был принят и уволен.
Открою, для выше упомянутых персонажей
 
Пользователь
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
495
Что вы тут разжевываете друг другу?!
Кристиан предоставь доказательства на "ЧСБ"
Август предоставь доказательства на "слова ккуратора"
жалоба 2 месячной давности не причина заносить в ЧСБ, так как из за вашей ошибке игрок был принят и уволен.
Открою, для выше упомянутых персонажей
куратора никакого нету, Август выше писал
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Смысл как раз-таки в том, что ФБР - это организация в который должно соблюдаться РП на высоком уровне, ФБР должен быть тем, к чему должны стремиться игроки, как ты и пишешь. Однако, если сюда пройдут уникумы, которые имеют плохую репутацию и существенным образом могут навредить фракции и оставить плохой след в ней, на этот случай и имеется данная статья.
Как на высоком уровне, так и быть примером в соблюдении конституции и УК. А также не нарушать рп термины. А поводу тех, кто пришел и сидит - У лидеров есть задача увольнять людей, которые оффлайн больше одной недели.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Кристиан предоставь доказательства на "ЧСБ"
Август предоставь доказательства на "слова ккуратора"
Обсуждения свои останавливаем. Сообщение ниже - блок, исключение - автор и те, на кого жалоба подана.
 
Пользователь
Регистрация
23.08.2019
Сообщения
70
Реакции
9
Баллы
255
Ему придется найти куратора который был против тебя. Иначе за свои слова ему больно будет
Да хоть жалоба 4-х месячной давности, могу уволить даже за пару минут игры, если человек не устраивает,на то мне и дали 3.5, жалоба не на своём месте, что за бред вообще, раньше сходу такое закрывалось, куратора никакого нет и я объяснял что это было сказано для того что б человек отстал, не понимаю как это вообще относится к IC составляющей если уж жалоба на высший состав ФБР, именно ФБР, я что ли в реальной жизни директор?. Человек был принят второй раз по причине того , что я забыл всю ситуацию которая была раньше, так как я создаю адекватный состав, мне не нужны люди которые могут создать в нём хаос, на нашем прекраcном сервере для него есть место в других фракциях, тем более что для того же фбр у него как минимум не хватает опыта в ПД и отыгранных 50 часов!!! Рассмотрите жалобу с объективной стороны именно её подачи ! У меня всё.
 
Пользователь
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
495
Да хоть жалоба 4-х месячной давности, могу уволить даже за пару минут игры, если человек не устраивает,на то мне и дали 3.5, жалоба не на своём месте, что за бред вообще, раньше сходу такое закрывалось, куратора никакого нет и я объяснял что это было сказано для того что б человек отстал, не понимаю как это вообще относится к IC составляющей если уж жалоба на высший состав ФБР, именно ФБР, я что ли в реальной жизни директор?. Человек был принят второй раз по причине того , что я забыл всю ситуацию которая была раньше, так как я создаю адекватный состав, мне не нужны люди которые могут создать в нём хаос, на нашем прекраcном сервере для него есть место в других фракциях, тем более что для того же фбр у него как минимум не хватает опыта в ПД и отыгранных 50 часов!!! Рассмотрите жалобу с объективной стороны именно её подачи ! У меня всё.
Как приеду домой отвечу, как обычно на твой бред
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху