• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
495
Хотелось бы получить опровержение на слова лидера ФБР о кураторе!
Не по форме составлено, а так же жалобы на "высший состав ФБР" в другой раздел.
составлено по форме, в жалобе фигурирует какой-то куратор, поэтому жалоба в этом разделе
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Добрый вечер. Извиняюсь за долгий ответ. УФБР уволило Вас по причине 3.5. На счет ЧСБ сказать точно не могу, были Вы там или нет, вердикт на тот момент не я выносил. Ничего страшного в этом нету, Директор чутка ошибся, с кем не бывает.
 
Пользователь
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
495
Добрый вечер. Извиняюсь за долгий ответ. УФБР уволило Вас по причине 3.5. На счет ЧСБ сказать точно не могу, были Вы там или нет, вердикт на тот момент не я выносил. Ничего страшного в этом нету, Директор чутка ошибся, с кем не бывает.
Найдутся конечно же умники и будут писать, что по 3.5 они меня вправе уволить, если я их не устраиваю в рабочем плане, во-первых, если вы прочитали моё пояснение, то меня приняли и через 40 минут ливнули, во-вторых, Кристиан сначала уволил меня по причине ЧСБ, а потом Август приплел какого-то куратора, вообщем никакого 3.5 тут точно быть не может, думайте мозгом
Это я просто так написал, да? И жалобу ты не сильно читал вижу... в ЧС ФБР я никогда не был и причин меня туда заносить просто нету
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Это я просто так написал, да? И жалобу ты не сильно читал вижу... в ЧС ФБР я никогда не был и причин меня туда заносить просто нету
Я Вам уже ответил, Директор ошибся. На тот момент был другой кураторский состав. Вы не устраиваете его, как агент ФБР, вот Вам и вся причина Вашего увольнения.
 
Пользователь
Регистрация
23.08.2019
Сообщения
70
Реакции
9
Баллы
255
((Объяснить ситуацию могу так, по поводу куратора я написал что б данная особь отстала и исчезла с данного проекта, так как на нём представляет бессмысленное существование, бегать и ныть как хорошо на Тринити, а тут херово, дело такое чебе. Уволен был по 3.5 ,так как не устраивал меня как агент , стажёр , да и вообще как кто либо. За это не перед кем отчитаться не обязан. Если посмотрите прошлую жалобу, так же на меня, увидите почему сложилось такое мнение о человеке, жалоба бред, всем хорошего дня! ;) ))
 
Пользователь
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
495
Я Вам уже ответил, Директор ошибся. На тот момент был другой кураторский состав. Вы не устраиваете его, как агент ФБР, вот Вам и вся причина Вашего увольнения.
Я во-первых еще не был тут ни разу агентом ФБР и ни разу еще не начинал проходить стажировку, как я ИХ ***** МОГУ НЕ УСТРАИВАТЬ? Ты пишешь ошибся, потом не устраиваю, потом еще че нибудь, определишься? а тот факт, что он пишет про какого-то куратора, что он не хочет меня видеть в ФБР из-за той старой жалобы тебя вообще ни каким боком не смущает? Это увольнение было неделю назад, на тот момент был ТОТ ЖЕ КУРАТОРСКИЙ СОСТАВ, только был Влад, но он МЕНЯ НЕ ЗНАЕТ И ТУ ЖАЛОБУ ОН НЕ ВИДЕЛ, ты вот их так усердно кроешь, жду другой нормальный вердикт, а не вот эту вот ДЕТСКУЮ ПИСАНИНУ
((Объяснить ситуацию могу так, по поводу куратора я написал что б данная особь отстала и исчезла с данного проекта, так как на нём представляет бессмысленное существование, бегать и ныть как хорошо на Тринити, а тут херово, дело такое чебе. Уволен был по 3.5 ,так как не устраивал меня как агент , стажёр , да и вообще как кто либо. За это не перед кем отчитаться не обязан. Если посмотрите прошлую жалобу, так же на меня, увидите почему сложилось такое мнение о человеке, жалоба бред, всем хорошего дня! ;) ))
((Бегать и ныть, как хорошо на тринити, 1 раз я это написал 2 месяца назад, твои оправдания такие никчемные, я просто их описать не могу, жалобу ты кстати видимо нифига не прочитал я вижу, как агент, как стажёр, как кто либо я тебя не устраивал, да, вы меня приняли и ливнули через 40 минут, как у тебя может сложиться какое-то мнение, отчитаться ты как раз таки обязан, потому что под твое 3.5 мое увольнение нифига не идёт, про прошлую жалобу, да, она была бессмысленная, я был новичком на проекте и практически ничего не знал, вы тогда причину увольнения не назвали и из-за этого начался большой конфликт, бред это ТВОЕ СООБЩЕНИЕ СВЕРХУ, всем хорошего дня! ;) ))
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
А почему у вас вовсе существует пункт о увольнении без аргументации и доказательств? Игрок старается и хочет играть в бюро, почему вы не можете ему этого позволить? Игроки проделывают такой путь, пытаются набить себе соответствие критериям, а их увольняют за что? Правильно, за то, что они просто существуют, без каких либо оснований. Каждое увольнение и ограничение должно быть аргументированно, я не вижу больше никаких фракций и уставов, которые позволяют такое увольнение, не беру в учёт гетто.
Хочу аргументацию нормальную на существование 3.5, пожалуйста. Без разницы, кто отпишет, я не вижу в нём смысла.
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Самому не стыдно? После увольнения писал мне в лс"удачи нуборпшеры, /скинул картинку с тринити/ я пошел на норм серв".
А че вернулся то? Тебя тут никто не ждет, проход в ФБР тебе закрыт, единственное куда можешь пойти в ПД.
Уволили в первый раз, так как не устраивал в рабочем плане, а дальше потому что занесен в ЧСБ из-за того, что в 1 раз не прошел стажировку, в ЧСБ если и забыли занести, не отменяет того факта, что ты в нем находишься.
 
Пользователь
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
495
Самому не стыдно? После увольнения писал мне в лс"удачи нуборпшеры, /скинул картинку с тринити/ я пошел на норм серв".
А че вернулся то? Тебя тут никто не ждет, проход в ФБР тебе закрыт, единственное куда можешь пойти в ПД.
Уволили в первый раз, так как не устраивал в рабочем плане, а дальше потому что занесен в ЧСБ из-за того, что в 1 раз не прошел стажировку, в ЧСБ если и забыли занести, не отменяет того факта, что ты в нем находишься.
как же хорошо ты сейчас себя показал, ЧСВ, по твоим сообщениям и действиям понятно, что мозга у тебя совсем нету, "я пошёл на норм серв", я вообще не писал тебе такое, вернулся, в жалобе написано почему я вернулся, читать не умеешь? проход в фбр тебе закрыт? я это и без тебя понял, но этот проход я думаю скоро мне откроется, в первый раз меня уволили из-за того, что я не был в ПД, а дальше меня не было и нету в ЧСБ, в 1 раз я еще и не начинал проходить стажировку, маленький сказочник, если и забыли занести, то меня в нем нету и быть не может, потому что причины этому нету, могу приложить скрин с трудовой книжки, с причиной моего первого увольнения и не прохода стажировки там нету или можете сами посмотреть причину в старой жалобе, удачи, циркач!
 
Последнее редактирование:
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Хочу аргументацию нормальную на существование 3.5, пожалуйста. Без разницы, кто отпишет, я не вижу в нём смысла.
Смысл как раз-таки в том, что ФБР - это организация в который должно соблюдаться РП на высоком уровне, ФБР должен быть тем, к чему должны стремиться игроки, как ты и пишешь. Однако, если сюда пройдут уникумы, которые имеют плохую репутацию и существенным образом могут навредить фракции и оставить плохой след в ней, на этот случай и имеется данная статья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху