• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
545
Ваш ник-нейм: Tedd Nilsson
Полное описание жалобы: Не понимаю причину моего снятия с лидерки + варн. За использование каких-то читов.. Что за бред? разберитесь пожалуйста. Tony Hooks лично проверял меня на проверку читов и ничего не выявлено..
Я простоял на лидерке всего лишь 2 часа, за такое короткое время я не могу скачать читы, да и приципе они мне вообще не нужны. У меня и без читов проблем хватало, нужно было оформлять форум, искать людей, поднимать банду. НО, я не успел..
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): http://priscree.ru/img/89a00b416e07d5.png
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): http://priscree.ru/img/7d2e17f773c137.jpg
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): http://priscree.ru/img/89a00b416e07d5.png
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): могу показать демонстрацию экрана, если это нужно..
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 933
Реакции
4 117
Баллы
2 095
Читы не нужны, но почему то они есть и ты их использовал.
2 часа это достаточное время, чтобы их скачать.
 
Проверенный
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
2 870
Реакции
2
Баллы
660
Скинь доки.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 933
Реакции
4 117
Баллы
2 095
Форумник заблокируйте за попытку оклеветать администратора.
 
Пользователь
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
375
Tween_Mansory написал(а):
Форумник заблокируйте за попытку оклеветать администратора.
Для чего это делается? Пацан реально играл без читов, и думаю это лишнее блокировать форумник за то что он пытается оправдаться...
 
Пользователь
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
310
Извиняюсь за оффтоп, но соглашусь с Tedd`om. Парень только встал на лидерку, и я не понимаю зачем бы он качал себе читы, рас он стоит только 2 часа на лидерке, это бред канечно. Ну я не решаю, решают док-ва. Ну по сути это бред полнейший
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
305
Хм, Уважаемый Tween Mansory, за что вы забанили форумник уважаемого Gold Carlleone? Он за оффтоп извинился? Извинился..., а вы его забанили можно сказать - СОперник. Хотя он правильно сказал ничего не нарушая, и извинясб. Требую чтоб его РАЗБАНИЛИ!
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
390
Tween Mansory, увы вы не правы что заблокировали форумник Gold Carlleone так как, он за оффтоп извинился, а вы просто взяли и заблокировали
 
Проверенный
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
2 870
Реакции
2
Баллы
660
Выдано верно, ЧСЛ.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху