• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.01.2021
Сообщения
29
Реакции
6
Баллы
215
Ваш ник-нейм: Hashirama_Senjy
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит:Bounty_Masuda
Описание жалобы:Я адвокат,захожу в САПД, меня тут же оглушает данный сотрудник не указав причину и убивает. Неадекатное поведение. ЛСПД
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
1) Вас оглушили в 20 часов 15 минут, а убили в 23 минуты, интервал 8 минут, в течение этих восьми минут могло произойти что угодно, нарушение субординации, нападение и т. д.
Я адвокат,захожу в САПД, меня тут же оглушает данный сотрудник не указав причину и убивает.


2) Причина была, даже у вас она есть на скриншоте. Адвокатам запретили входить в КПЗ (здесь я не вкуриваю, сами разберетесь, почему запрет там появился), автор вы как адвокат проигнорировали, вы даже пошли против офицера, я цитирую ваш текст из чата "или что".
На то была причина.

OtbfXHsIkec.jpg
не указав причину и убивает


3) Полицейский только выполнял указания старших, я не вижу в этом никакой его в роли виновного.
Неадекатное поведение. ЛСПД


Подвожу итог, адвокатам запретили заходить в сторону КПЗ, автор проигнорировал и все - таки отправился в сторону КПЗ, а офицера первым делом оглушил после 8 минут усыпляет. Главное, чтобы повод был для усыпления, я не вижу никакого неадекватного поведения в ваших скриншотах, если вас что-то не устраивает, решайте вопрос в IC процессе.
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
30
Реакции
22
Баллы
225
1) Вас оглушили в 20 часов 15 минут, а убили в 23 минуты, интервал 8 минут, в течение этих восьми минут могло произойти что угодно, нарушение субординации, нападение и т. д.



2) Причина была, даже у вас она есть на скриншоте. Адвокатам запретили входить в КПЗ (здесь я не вкуриваю, сами разберетесь, почему запрет там появился), автор вы как адвокат проигнорировали, вы даже пошли против офицера, я цитирую ваш текст из чата "или что".
На то была причина.

Посмотреть вложение 18324



3) Полицейский только выполнял указания старших, я не вижу в этом никакой его в роли виновного.



Подвожу итог, адвокатам запретили заходить в сторону КПЗ, автор проигнорировал и все - таки отправился в сторону КПЗ, а офицера первым делом оглушил после 8 минут усыпляет. Главное, чтобы повод был для усыпления, я не вижу никакого неадекватного поведения в ваших скриншотах, если вас что-то не устраивает, решайте вопрос в IC процессе.
Всё по факту, не зря ты эксперт, просто гениально.)

Выше наш эксперт всё объяснил, попытка обмануть администрацию?
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
426
Реакции
502
Баллы
325
Причину я смогу объяснить даже, ибо я тогда был в сети. Какой-то из адвокатов мэрии освобождал ООП, которых мы так долго ловили. Мы не могли понять кто, поэтому временно запретили проход к камерам
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
1) Вас оглушили в 20 часов 15 минут, а убили в 23 минуты, интервал 8 минут, в течение этих восьми минут могло произойти что угодно, нарушение субординации, нападение и т. д.



2) Причина была, даже у вас она есть на скриншоте. Адвокатам запретили входить в КПЗ (здесь я не вкуриваю, сами разберетесь, почему запрет там появился), автор вы как адвокат проигнорировали, вы даже пошли против офицера, я цитирую ваш текст из чата "или что".
На то была причина.

Посмотреть вложение 18324



3) Полицейский только выполнял указания старших, я не вижу в этом никакой его в роли виновного.



Подвожу итог, адвокатам запретили заходить в сторону КПЗ, автор проигнорировал и все - таки отправился в сторону КПЗ, а офицера первым делом оглушил после 8 минут усыпляет. Главное, чтобы повод был для усыпления, я не вижу никакого неадекватного поведения в ваших скриншотах, если вас что-то не устраивает, решайте вопрос в IC процессе.
Моё мнение аналогично мнению эксперта. Эксперт всё объяснил, думаю, проблем с недопониманием не должно произойти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху