• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
315
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Spencer_Trouston Хитманы
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Slava_Broker, FBI
Описание жалобы: Делал заказ на игрока, отыграл РП можете смотреть на видео и он меня затазерил во 1 нонРП тазер на оружие и во 2 тазер на ростоянии.
Доказательства нарушения: https://www.youtube.com/watch?v=F1xmwZ_Up8g&feature=youtu.be
Скриншот TAB (+/time): На видео
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Вначале было нарушение со стороны ФБР, с расстояния стрельнул по вам с тазера.
 
Проверенный
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
2 312
Реакции
372
Баллы
710
Спорный вопрос, может данный агент перезарядил оружие резиновыми пульками до того как вас увидел вообще, врятли это можно считать НРП.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
69
Реакции
7
Баллы
325
Уважаемый скажу вам одну вещь на вашем же фрапсе видно что я отыграл тазер...''достал тазер из кобуры'' это уже РП на тазер был ждем ответа от администрации если нужны доки на тазер я могу предоставить скриншот
 
Пользователь
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
315
Ну во 1 тазер на ростоянии запрещён даже с РП отыгровкой а во 2 вы побежали тазером на оружите это уже ПГ насколько я знаю..
 
Проверенный
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
1 235
Реакции
26
Баллы
705
Понесет наказание.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху