• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Leonov

Guest
Незарегистрированный
Ваш игровой ник: Nikita_Leonov
Игровой ник нарушителя: Sany_Voron
Описание жалобы: Подошёл ко мне этот нонрп коп и бахнул тазером и давай убивать меня , не надевая наручников! как такие проходят наборы? лидеры уже как в гетто /invite просто? Прошу разобраться!
Доказательства: ttp://imgur.com/LgH5Vmm,ZDBIJwH
 

ChannelSany

Guest
Незарегистрированный
А что мне делать, когда ты убегаешь а?
 

ChannelSany

Guest
Незарегистрированный
У тебя нет доказательств, что я тебя убивал!
 

Nikita_Leonov

Guest
Незарегистрированный
ChannelSany написал(а):
У тебя нет доказательств, что я тебя убивал!
ТЫ дурак? у меня док-ва что ты нонрп тазер!
 

Georgi_Grils

Guest
Незарегистрированный
Я был при этих событиях и Nikita_Leonov стал убивать сотрудника SWATа Sany_Voron. Затем Nikita_Leonov побежал от сотрудника SWATа Sany_Voron и Sany_Voron оглушил Nikita_Leonov. Sany_Voron не убивал и не наносил урон Nikita_Leonov.
 

Nikita_Leonov

Guest
Незарегистрированный
Georgi_Grils написал(а):
Я был при этих событиях и Nikita_Leonov стал убивать сотрудника SWATа Sany_Voron. Затем Nikita_Leonov побежал от сотрудника SWATа Sany_Voron и Sany_Voron оглушил Nikita_Leonov. Sany_Voron не убивал и не наносил урон Nikita_Leonov.

Причём тут это? он нонрп тазер! вы чё такие трудные? причина не важна
 

Nikita_Leonov

Guest
Незарегистрированный

Jack_Emely

Guest
Незарегистрированный
Sany_Voron Наказан.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху