• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Kirito_Marshall

Guest
Незарегистрированный
Ваш игровой ник: Kirito_Marshall
Игровой ник нарушителя: Kabulhan_Saratov
Описание жалобы: Я спокойно стоял на территории своей базы, как вдруг заметил /clist RM на мини карте. Подготовился, он подошел ко мне и стал сначала пинать, я в него стрелял и увдиел что ХП совсем не отнимается, оповестил его о том, что я заснял и он стал стрелять.
Доказательства: http://www.youtube.com/watch?v=wDs2xpnI ... e=youtu.be
 

Dimka :D

Guest
Незарегистрированный
+ aim! Он не 1 ранг по скину видно, а ранг 7... пускай выговор дают этим РМ, читы достали уже -_-
 

Cristiano

Guest
Незарегистрированный
После моего ухода расформа не было, т.е крыса
 

Dimka :D

Guest
Незарегистрированный
Cristiano написал(а):
После моего ухода расформа не было, т.е крыса

ты ушел ?! Иди с богом... Ещё никогда такого лидера не видел, что у него чит состав 20 человек -_-
 

Cristiano

Guest
Незарегистрированный
О боже...на словах все горазды док-ва есть? Боже мой да не бомби пупсик за 5 дней фулка без читов...док-ва есть что весь состав читеры кидай ЖБ и не пизди тут
 

Dimka :D

Guest
Незарегистрированный
Cristiano написал(а):
О боже...на словах все горазды док-ва есть? Боже мой да не бомби пупсик за 5 дней фулка без читов...док-ва есть что весь состав читеры кидай ЖБ и не ***** тут

а какие док-ва ? то что Анал в РК твердит что он спалился с читом в ЖБ +С ! Этого мало ?! И ещё он лидер.... Все видели как вы чит составом тащили ....
 

Cristiano

Guest
Незарегистрированный
Эмм...кто видел? Вы только в нашем составе и видели читы...
 

Kirito_Marshall

Guest
Незарегистрированный
Dimka :D написал(а):
Cristiano написал(а):
О боже...на словах все горазды док-ва есть? Боже мой да не бомби пупсик за 5 дней фулка без читов...док-ва есть что весь состав читеры кидай ЖБ и не ***** тут

а какие док-ва ? то что Анал в РК твердит что он спалился с читом в ЖБ +С ! Этого мало ?! И ещё он лидер.... Все видели как вы чит составом тащили ....





Полностью с тобой солидарен.
 

Analgin_Feretti

Guest
Незарегистрированный
Dimka :D написал(а):
Cristiano написал(а):
О боже...на словах все горазды док-ва есть? Боже мой да не бомби пупсик за 5 дней фулка без читов...док-ва есть что весь состав читеры кидай ЖБ и не ***** тут

а какие док-ва ? то что Анал в РК твердит что он спалился с читом в ЖБ +С ! Этого мало ?! И ещё он лидер.... Все видели как вы чит составом тащили ....

Слыш Дмитрий - ребенок не угамонный, ты следи за своим составом а не за нашим, посмотри сколько у вас читеров и как вы выносите нас на стрелах, а нам везет то что мы числом вам берем под самый конец. Может ты уже прекратишь ныть и кидать глупые жалобы? если у тебя есть что то стоющее что бы написать жалобу то пиши - а так по лишнему поводу не напрегай админов с пустыми жалобами. Ты уже всем надоел понимаешь? Если у тебя клещни вместо рук что ты не можешь тащить стрелы то это ваши с Ариной проблемы. Мой тебе совет - поймней и не ной и тогда у тебя все будет ЧИКАГО
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Наказан
 
Сверху