• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
245
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Artur_Foco
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Я просто ездиел на машине Premier которая очень резвая и админ бац мне даёт ДМГ + варн и знаете как у меня подгорает ахренительно просто хочу чтоб этот админ не скидывал в PM доки а либо в ютуб либо в Imgur Потому что я сейчас знаю что я прав и ска у меня очень горит от вашей администрации почему бы не сделать реформу??!!!!!!!!!!!!!! И кстати он вышел после выдачи неправильного наказания и даже на репорт отвечать лично не стал это так бесит даже когда тебя дмят и ты ответку даёшь тя сажают
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы: ссылка (Админа нету потому что он свалил да за оффтоп отвечу оскорбление тоже но вот за типо чит нет! #ЯНЕЧИТЕРИЛ!
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Quentin доки в пм скинь на читы.
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 857
Реакции
1 332
Баллы
760
кинул доки
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Отклонена. Правила подачи жалоб читаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху