• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный


Ваш ник-нейм: invoker

Ник-нейм модератора: #tween

Тип наказания: Другое

Описание жалобы: интересно знать что ответит высшая инстанция на объяснение модератора форума на счет моего снятия по причине "утрата доверия"
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
высшая инстанция – твоя интернет-девушка?
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
на месте твина я бы так же сделал
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Это не лидерка, где тебя назначили по обзвону или же админка старшая, куда ты попал за счёт работы, модераторы назначаются по доверию админа форума, у меня к тебе доверие пропало, соответственно, я не вижу причины нахождения тебя на модераторе.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
тебя, кстати, бОльшая часть посетителей форума не хотят видеть в роли модератора, ну это так, для справки, так скажем, да и в добавок к тому, почему решение Твина все-таки является верным
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Это не лидерка, где тебя назначили по обзвону или же админка старшая, куда ты попал за счёт работы, модераторы назначаются по доверию админа форума, у меня к тебе доверие пропало, соответственно, я не вижу причины нахождения тебя на модераторе.
Солидарен, не вижу смысла дополнять чем-то еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху