• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.07.2023
Сообщения
6
Реакции
10
Баллы
60
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Если у человека болезнь или ему внимания мало, то здесь никакие правила форума не помогут.
при чем тут болезнь или внимание, я привел пример легкого обхода правил, что не должно работать с нормальными правилами. Если следовать Вашей логике, то у государств тоже должны быть кривые законы, ведь больным людям никакие правила не помогут.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
при чем тут болезнь или внимание, я привел пример легкого обхода правил, что не должно работать с нормальными правилами. Если следовать Вашей логике, то у государств тоже должны быть кривые законы, ведь больным людям никакие правила не помогут.
У государств и так кривые законы, причём одни противоречат другим, это не новость, но пример так себе.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Правила созданы на форуме игрового сервера GTA SAMP. Соответственно исключения предусматриваемые ранее упомянутыми правилами действуют только для него (GTA SAMP) ни для каких иных игр.
Потому подобный обход неактуален в таком случае, потому нарушение - имеется.
А что касаемо местоположения, администратор форума дал ответ ранее, так как под "другое" это и относится, раз в основной части пункта упоминается аватары и обложки. А всё вместе это объединяет в общее понятие как оформление профиля форума.

С вердиктом солидарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху