• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.07.2023
Сообщения
6
Реакции
10
Баллы
60
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.


Ваш ник-нейм: dust0n

Ник-нейм модератора: tween

Тип наказания: Другое

Описание жалобы:
не согласен с вердиктом. насчет первого: и что такого что форум по сампу, не уточняется что контент должен быть конкретно связан с сампом, а значит правило успешно идет лесом и недействительно в данной ситуации. Вообще если форум по сампу, то как вы объясните то, что на форуме сидит больше людей, которые на капитале или в самп в целом не играют, чем играющие?

насчет второго: что такое НПФ, почему в действующих правилах не объяснены используемые аббревиатуры, почему не указано что модерируется местоположение, почему это не отнесено к разделу положений о форумном аккаунте, если его касается?

модератор хороший, к самому модератору как таковому не имею претензий, имею претензию лишь к вердикту. Если у вас такие кривые правила, то почему от этого должны страдать простые юзеры форума?
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Правила нормальные и не доходит только для одарённых, если бывают вопросы по ним, то пользователи задают эти вопросы модераторам, либо же мне, если пользователь каким-то образом не знает, что такое НПФ (нарушение правил форума), то он может спросить об этом.
По поводу исключения в 4.4, оправдание на уровне детского сада.
Если там не указано, что идёт речь конкретно о сампе, то там и не указано, что речь идёт о других играх, логично? Вроде да.
Вообще не понимаю смысла всё это разжовывать для человека, который пытается оправдаться тем, что якобы правила кривые, непонятные, аббревиатуры не расшифрованы и т.д.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.07.2023
Сообщения
6
Реакции
10
Баллы
60
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Правила нормальные и не доходит только для одарённых, если бывают вопросы по ним, то пользователи задают эти вопросы модераторам, либо же мне, если пользователь каким-то образом не знает, что такое НПФ (нарушение правил форума), то он может спросить об этом.
По поводу исключения в 4.4, оправдание на уровне детского сада.
Если там не указано, что идёт речь конкретно о сампе, то там и не указано, что речь идёт о других играх, логично? Вроде да.
Вообще не понимаю смысла всё это разжовывать для человека, который пытается оправдаться тем, что якобы правила кривые, непонятные, аббревиатуры не расшифрованы и т.д.
насчет того, что мол не указано что речь идет про другие игры. Так там ситуация напротив, на момент нарушения в правиле было четко прописано, что под исключение попадают игровые моменты сборки, у меня в подписи были игровые моменты конкретной сборки игры Wolfenstein. Правила кривейшие, в них очень много размытых формулировок, чисто технически я мог нарушить сразу 5-7 пунктов правил обойдя их благодаря только размытым формулировкам. Ваши правила не поддаются структурной логике, ведь почему то, что относится к разделу положений о форумном аккаунте находится в совершенно другом разделе? По сути своей это означает что правило не относится к форумным аккаунтам.
Вам бы по-хорошему все правила форума переписать, ведь их уже половина форума обходит.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.07.2023
Сообщения
6
Реакции
10
Баллы
60
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
по сути если уж на то пошло, то посмотрите на шапку в профиле @dust0n, которая распространилась уже и на иные форумные аккаунты путем сарафанного радио. По сути одна эта шапка обходит как минимум пункт 2.6 правил (а то и пункт 3.1), ведь не указано что это также распространяется на намеки на эротическое содержание. Просто слегка добавив на оскорбляющий людей мем печеньку орео мы получили обход как минимум 1-2 пункта правил, не мне уж объяснять, что с нормальными правилами так работать не должно.
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
Спасибо, удалили.
по сути если уж на то пошло, то посмотрите на шапку в профиле @dust0n, которая распространилась уже и на иные форумные аккаунты путем сарафанного радио. По сути одна эта шапка обходит как минимум пункт 2.6 правил (а то и пункт 3.1), ведь не указано что это также распространяется на намеки на эротическое содержание. Просто слегка добавив на оскорбляющий людей мем печеньку орео мы получили обход как минимум 1-2 пункта правил, не мне уж объяснять, что с нормальными правилами так работать не должно.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Если пользователи даже в таком фото видят намёки на эротическое содержание, то мне их искренне жаль.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.07.2023
Сообщения
6
Реакции
10
Баллы
60
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Если пользователи даже в таком фото видят намёки на эротическое содержание, то мне их искренне жаль.
тут даже не столько эротического содержания, сколько оскорбления, ведь и ежу понятно что под печенькой член, а надписи внизу гласят "покрути лизни обмакни" и "угощайся"
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
тут даже не столько эротического содержания, сколько оскорбления, ведь и ежу понятно что под печенькой член, а надписи внизу гласят "покрути лизни обмакни" и "угощайся"
Если у человека болезнь или ему внимания мало, то здесь никакие правила форума не помогут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху