• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.09.2023
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
60
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Это не мне нужно, не у меня форумник в бане.
так лол, я предоставил всю доказательную базу:
  • оригинал без печеньки орео
  • мой psd файл фотошопа, где можно убрать печеньку орео и увидеть что я использовал именно этот вариант фотографии.



    какие ко мне ещё могут претензии? с чего Вы взяли, что на аватарке находится Зеленский? Я открою секрет может быть, но в интернете много различных мемов постятся, что на реддите, что в вк и прочих социальных сетях.
 
Пользователь
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
16
Реакции
29
Баллы
120
7 с половиной минут поиска, и всё можно найти, бан высосан, выглядит как неприязнь
Screenshot-2.png
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
7 с половиной минут поиска, и всё можно найти, бан высосан, выглядит как неприязнь
Screenshot-2.png
Что-то я совсем забыл про существование кода элемента, нужно ссылку на фото или же видео с обновлением страницы.
А можно и то, и другое.
 
Пользователь
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
16
Реакции
29
Баллы
120
интересно получается, на сколько я понимаю человека забанили за аватарку где не было лица того, кого нельзя ставить в нынешнее время, на месте лица был стикер орео, но бан получил за якобы «все знают что там», но в опровержение автор прилагает исходное фото так еще и psd файл, но и этого мало администратору, я в своих же интересах как независимый посредник нашел эту картинку в интернете и приложил скриншот, но и тут администратор вертит голову и просит уже какое то видео, ссылку, ты еще попроси на демку это все показать или на вебку с телефона снять, маразм какой то
ссылки нет, пикчу я не открывал
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Откуда мне знать, что независимый, это лишь слова. Вебку и демку не нужно, достаточно будет видео с обновлением страницы и ссылку на фото.
Да и обращение это было к топикстартеру, ибо это в его интересах, сторонних пользователей я ни о чём не просил изначально.
 
Пользователь
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
16
Реакции
29
Баллы
120
Откуда мне знать, что независимый, это лишь слова. Вебку и демку не нужно, достаточно будет видео с обновлением страницы и ссылку на фото.
Да и обращение это было к топикстартеру, ибо это в его интересах, сторонних пользователей я ни о чём не просил изначально.
так сама ситуация абсурд, что человек получил бан на ровном месте, какая конкретная причина бана? я не вижу чтоб хоть под какое то правило подходила эта ситуауия
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
так сама ситуация абсурд, что человек получил бан на ровном месте, какая конкретная причина бана? я не вижу чтоб хоть под какое то правило подходила эта ситуауия
Конкретный пункт указан в причине блокировки.
 

asu

Модератор форума
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 171
Реакции
1 119
Баллы
675
Автор жалобы отрицает факт настоящего оригинала, хотя по началу в провоцирующем комментарии в адрес администратора форума отписывал о том, что пункт из правил обходится поставкой на человека и символику "печеньки орео". С какой целью это было сделано? Неизвестно.
Это может означать то, что он таки знал что там нарушение имеется, но он попросту притворялся, понятия не имел, что такое фотошоп и как он работает. Администратор на первый раз обошелся удалением аватарки, но ситуация с аватаркой повторилась и соответственно форумный аккаунт отправился в блокировку.
В целом, я согласна с Твином. Автору жалобы настоятельно рекомендую не ставить аватарки на подобии этого, при аналогичной ситуации будем обходиться той же перманентной блокировкой форумного аккаунта, без разбирательств.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху