• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
53
Реакции
-2
Баллы
130


Ваш ник-нейм: smoke extream

Ник-нейм модератора: drgn vl

Тип наказания: Нарушение правил модератора

Описание жалобы: https://imgur.com/a/YTdejcM
когда я прочитал этот бред, у меня в голове лишь одно "че?"
это внатуре полная чушь и только умалишенный не поймет, что это все написанной из личной не приязни и с твоей стороны 3.8, я не доказывал никому, что я смоук, мне не зачем это доказывать... 2. я не делал никакой вид, что меня послали
и эта дичь вообще не входит под пункт 3.8... че ты высосал и зачем тебе это, че за обидка я не пойму
ignore mode by drgn vl on "я не должен сидеть 24/7 в вк"
F2AGXyZ.png

мне эти инет баталии не интересны, просто разбаньте форумник, можете удалить тему, прошлую закрыли и создавалась вынужденно для ответа,
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
не делал никакой вид, что меня послали
и эта дичь вообще не входит под пункт 3.8... че ты высосал и зачем тебе это, че за обидка я не пойму
ignore mode by drgn vl on "я не должен сидеть 24/7 в вк"




IMG_1949.jpeg


?
 
Пользователь
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
53
Реакции
-2
Баллы
130
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
маразм крепчал
по факту сказал, не имеет лицо проекта так обращаться к игрокам проекта, где я говорил, что это он мне и что я доказывал ему что то, зачем мне кому то свою реальность доказывать)
так диалог не с тобой был, зачем ты скрин вбросил? Плюсом если @Igor Romanow скинет фулл переписку, я думаю можно сроки прибавить.
 
Пользователь
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
53
Реакции
-2
Баллы
130
так диалог не с тобой был, зачем ты скрин вбросил? Плюсом если @Igor Romanow скинет фулл переписку, я думаю можно сроки прибавить.
а че мне скрин скинуть нельзя? получается, если ты увидел нарушение, ты не можешь подать жалобу, как минимум указать на это, ни то что жалобу подать, прибавляй сроки тому кто это писал
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Воды много льёшь. Ожидай вердикт.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
О каком форумнике идёт речь?
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Модератор разблокировал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху