• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
385
Re: Жалоба на Miton Spite/ Demoragn 60 min + Uval 8 rang/ПО

ArtWasted117 написал(а):
Miron Sprite написал(а):
Хочу сказать,что нарушано правило подачи жалобы,к тому же Miton Spite - просто не существует. Жалобу закроют,если хотите доказательств за ваше наказание,предлагаю вам написать новую,с правильной подачей жалобы.
"Нарушено подачи жалобы"?Ахах,тебе больше говорить нет чего,или все блатеры спят,та мне всё равно на твой ник!Жалобу не закроют пока ты не скажешь что ты был не прав,написать новую,а чего так?Почему нельзя тут,ты забоялся что тебе дадут выговор?Поверь,эта жалоба останется в истории,и ты будешь позором всех серверов,потому что ты совершенно не прав,я буду добиваться своей правды,ибо я знаю что чит-програм нету,а это означает что посадили и уволили просто так.
Продолжим с "предлагаю написать новую",а что изменится?Та хочешь просто уйти от наказания,и не нужно отмазываться.Давай,просто скажи что ты был не прав,давай,лучше сказать правду чем просто нагло лгать,закрывать жалобу и что-то предлогать. Ты посадил просто так и боишся сказать:"да,я не прав",даже если эту жалобу закроют,ты останешся в долгу,вечном,я не угрожаю и т.д.,ты просто гнеёшь из-за того что лжёшь и не можешь сознаться.Я хочу,что бы это жалобу конкретно рассмотрели ст.Администраторы,а ещё что бы ты сознался,что не прав.Ты так просто не уйдёшь.Давай,я хочу услышать ещё услышать твои оправдания,что на этот раз скажешь?"Жалоба закрыта"?Я угодал?Ты не можешь ничего сделать,по этому ты уже палишся что ты не прав.Удачи!


Я не хочу с вами спорить,доказательства у меня имеются. Давайте просто дождёмся ответа старшей Администрации.
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
390
Re: Жалоба на Miton Spite/ Demoragn 60 min + Uval 8 rang/ПО

Samurai_Wheeze написал(а):
Братан ты за дамагер улетел 2 раза.Уважаю че
Ты шо,конечно,я нуб,какой 2 раза,постоянно вылетаю.Я просто +с не умею поэтому дамаг скачал,только тсссс.
Дурак?Ты сначало ники учись запоминать,а потом говори,а не,я бы сказал"кидайся пустым словами".Ты знаешь сколько Хьюг на сервере,а?Ты такой умный что прям все-все ники запомнил и каждого характеристику?И я тебе не братан,ясно?
Дамаг,ахах,конечно,просто,на 8 ранге,на 8,не на 1 и не на 4,а на 8,пользываться чит-прогамами(дамаг)."""Тем более,что я умею,только читерить,вот просто."""
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
390
Re: Жалоба на Miton Spite/ Demoragn 60 min + Uval 8 rang/ПО

Miron Sprite написал(а):
ArtWasted117 написал(а):
Miron Sprite написал(а):
Хочу сказать,что нарушано правило подачи жалобы,к тому же Miton Spite - просто не существует. Жалобу закроют,если хотите доказательств за ваше наказание,предлагаю вам написать новую,с правильной подачей жалобы.
"Нарушено подачи жалобы"?Ахах,тебе больше говорить нет чего,или все блатеры спят,та мне всё равно на твой ник!Жалобу не закроют пока ты не скажешь что ты был не прав,написать новую,а чего так?Почему нельзя тут,ты забоялся что тебе дадут выговор?Поверь,эта жалоба останется в истории,и ты будешь позором всех серверов,потому что ты совершенно не прав,я буду добиваться своей правды,ибо я знаю что чит-програм нету,а это означает что посадили и уволили просто так.
Продолжим с "предлагаю написать новую",а что изменится?Та хочешь просто уйти от наказания,и не нужно отмазываться.Давай,просто скажи что ты был не прав,давай,лучше сказать правду чем просто нагло лгать,закрывать жалобу и что-то предлогать. Ты посадил просто так и боишся сказать:"да,я не прав",даже если эту жалобу закроют,ты останешся в долгу,вечном,я не угрожаю и т.д.,ты просто гнеёшь из-за того что лжёшь и не можешь сознаться.Я хочу,что бы это жалобу конкретно рассмотрели ст.Администраторы,а ещё что бы ты сознался,что не прав.Ты так просто не уйдёшь.Давай,я хочу услышать ещё услышать твои оправдания,что на этот раз скажешь?"Жалоба закрыта"?Я угодал?Ты не можешь ничего сделать,по этому ты уже палишся что ты не прав.Удачи!


Я не хочу с вами спорить,доказательства у меня имеются. Давайте просто дождёмся ответа старшей Администрации.

Потому что ты знаешь что ты не прав,и боишся сказать.Хорошо,только что бы ст.администрация не блатила,и прошу тебя,если не сложно,скинь скрин в ВК Eazy Herrero(зам.основателя).
 
Нарушитель правил форума
Проверенный
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
2 298
Реакции
87
Баллы
650
Re: Жалоба на Miton Spite/ Demoragn 60 min + Uval 8 rang/ПО

Заголовок исправьте,ник-нейм Администратора
 
Нарушитель правил форума
Проверенный
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
2 298
Реакции
87
Баллы
650
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху