• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
390
Ваш ник-нейм: Hyuga Imperation
Полное описание жалобы: И так,начнём с того что я работаю в АШ на 8 ранге,меня проверяли через скайп,так же хотел попасть на лидерку в АШ там тоже админы проверяли,а точнее Aiden Allen.Рабочий день окончился,мне нужны были донат моней,я пошёл на пейнт,там были тащеры и нубы,тоесть можно было воспользываться моментом,я решил немного +с,в общем,я начал побеждать,был я на 3 месте в паинте,убиваю 1 одного чела,и он пишет:нрп +с,я посмеялся,и он походу написал в /rep,а просто божеский знавец по оружию Miron Spite посадил в Деморган ещё и уволил за ПО.Перед тем как пойти на пейнт я спросил в /rep,зажим можно,это как +с только там прицел лучше,тоесть он отображается,а не как в +с не видишь куда стреляешь.(Tab+Ctrl+C+стрелка вверх).Если вы в чём-то сомневаетесь,пожалуйста,спрашивайте у Aiden_Allena,Daniel_Pigasso и его копашка,у меня ничего читерского нету.И тем более,я не дурак что бы на 8 ранге использывать что-то.Жду ваших решений,могу пойти в скайп,для меня это не проблема,ибо у меня ничего нету.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): https://imgur.com/a/zoDJ51q
Скриншот /admins (+/time): https://imgur.com/a/qHQaOgp
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): https://imgur.com/a/WTAIGCG
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): https://imgur.com/a/ioB0aPE
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): Не имеются,я не снимаю,ибо даже предположить не мог что такое будет.
 
Пользователь
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
385
Re: Жалоба на Miton Spite/ Demoragn 60 min + Uval 8 rang/ПО

Добрового времени суток,хочу вам сказать,что просто так я не увольняю и не сажаю в Деморган. Предоставлю доказательства при первом требовании старшей Администрации.
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
390
Re: Жалоба на Miton Spite/ Demoragn 60 min + Uval 8 rang/ПО

Miron Sprite написал(а):
Добрового времени суток,хочу вам сказать,что просто так я не увольняю и не сажаю в Деморган. Предоставлю доказательства при первом требовании старшей Администрации.

Здравствуй,а я по твоему буду читерить на 8 ранге,это же не логино,верно?Я готов пойти с кем угодно в скайп,что бы они проверили просто весь мой ПК и убедились что у нету ничего читерского. Вот прямо сейчас могу,просто так не сажаешь?А мне кажется что сажаешь,можешь считать что меня просто так посадил и уволил.Хорошо,только те кто проверяют,пожалуйста,не пользуйтесь БЛАТом,ибо мне не хочется просто из-за того что меня просто так посадили и уволили быть с позором.Вот вы сами подумайте,вот просто логически,вы бы пользывались чит-программами на 8 ранге,а?
 
Пользователь
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
385
Re: Жалоба на Miton Spite/ Demoragn 60 min + Uval 8 rang/ПО

ArtWasted117 написал(а):
Miron Sprite написал(а):
Добрового времени суток,хочу вам сказать,что просто так я не увольняю и не сажаю в Деморган. Предоставлю доказательства при первом требовании старшей Администрации.

Здравствуй,а я по твоему буду читерить на 8 ранге,это же не логино,верно?Я готов пойти с кем угодно в скайп,что бы они проверили просто весь мой ПК и убедились что у нету ничего читерского. Вот прямо сейчас могу,просто так не сажаешь?А мне кажется что сажаешь,можешь считать что меня просто так посадил и уволил.Хорошо,только те кто проверяют,пожалуйста,не пользуйтесь БЛАТом,ибо мне не хочется просто из-за того что меня просто так посадили и уволили быть с позором.Вот вы сами подумайте,вот просто логически,вы бы пользывались чит-программами на 8 ранге,а?


Читерить возможно на любом ранге,в любой организации. Очень глупо просить проверки вашего ПК,ведь всё можно почистить после наказания,с этим не поспоришь,верно?
Я же сказал,ждём требование от старшей Администрации,а пока,я готовлю доказательства. Приятной игры на Capital RP.
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
434
Реакции
12
Баллы
450
Re: Жалоба на Miton Spite/ Demoragn 60 min + Uval 8 rang/ПО

ArtWasted117 написал(а):
Miron Sprite написал(а):
Добрового времени суток,хочу вам сказать,что просто так я не увольняю и не сажаю в Деморган. Предоставлю доказательства при первом требовании старшей Администрации.

Здравствуй,а я по твоему буду читерить на 8 ранге,это же не логино,верно?Я готов пойти с кем угодно в скайп,что бы они проверили просто весь мой ПК и убедились что у нету ничего читерского. Вот прямо сейчас могу,просто так не сажаешь?А мне кажется что сажаешь,можешь считать что меня просто так посадил и уволил.Хорошо,только те кто проверяют,пожалуйста,не пользуйтесь БЛАТом,ибо мне не хочется просто из-за того что меня просто так посадили и уволили быть с позором.Вот вы сами подумайте,вот просто логически,вы бы пользывались чит-программами на 8 ранге,а?

Ты на обзвоне был с mod_sa и d3d9 и с файлом "aim" в клео. Потом говорил ,что не пользуешся и aim это анимка. Ну , кстати видя твои анимки, возможно это так.
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
390
Re: Жалоба на Miton Spite/ Demoragn 60 min + Uval 8 rang/ПО

Daniel_Pigassoo написал(а):
ArtWasted117 написал(а):
Miron Sprite написал(а):
Добрового времени суток,хочу вам сказать,что просто так я не увольняю и не сажаю в Деморган. Предоставлю доказательства при первом требовании старшей Администрации.

Здравствуй,а я по твоему буду читерить на 8 ранге,это же не логино,верно?Я готов пойти с кем угодно в скайп,что бы они проверили просто весь мой ПК и убедились что у нету ничего читерского. Вот прямо сейчас могу,просто так не сажаешь?А мне кажется что сажаешь,можешь считать что меня просто так посадил и уволил.Хорошо,только те кто проверяют,пожалуйста,не пользуйтесь БЛАТом,ибо мне не хочется просто из-за того что меня просто так посадили и уволили быть с позором.Вот вы сами подумайте,вот просто логически,вы бы пользывались чит-программами на 8 ранге,а?

Ты на обзвоне был с mod_sa и d3d9 и с файлом "aim" в клео. Потом говорил ,что не пользуешся и aim это анимка. Ну , кстати видя твои анимки, возможно это так.


Во первых они не рабочие,ибо оно ишло со сборкой,и даже если оно было я удалил всё при тебе,показав всё,и если бы я реально был с читом я бы сразу вылетел,это всем ясно,вы просто думаете что всё,обнаружил файлы не убидевшись=чит.Это единственное что вы можете,просто так садить не убедившись,думайте что хотите,я докажу что вы не правы!
 
Пользователь
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
328
Реакции
38
Баллы
460
Re: Жалоба на Miton Spite/ Demoragn 60 min + Uval 8 rang/ПО

Братан ты за дамагер улетел 2 раза.Уважаю че
 
Пользователь
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
385
Re: Жалоба на Miton Spite/ Demoragn 60 min + Uval 8 rang/ПО

Хочу сказать,что нарушано правило подачи жалобы,к тому же Miton Spite - просто не существует. Жалобу закроют,если хотите доказательств за ваше наказание,предлагаю вам написать новую,с правильной подачей жалобы.
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
434
Реакции
12
Баллы
450
Re: Жалоба на Miton Spite/ Demoragn 60 min + Uval 8 rang/ПО

Miron Sprite написал(а):
Хочу сказать,что нарушано правило подачи жалобы,к тому же Mitona Spite - просто не существует. Жалобу закроют,если хотите доказательств за ваше наказание,предлагаю вам написать новую,с правильной подачей жалобы.

Miron Sprite eto ti. ok da?
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
390
Re: Жалоба на Miton Spite/ Demoragn 60 min + Uval 8 rang/ПО

Miron Sprite написал(а):
Хочу сказать,что нарушано правило подачи жалобы,к тому же Miton Spite - просто не существует. Жалобу закроют,если хотите доказательств за ваше наказание,предлагаю вам написать новую,с правильной подачей жалобы.
"Нарушено подачи жалобы"?Ахах,тебе больше говорить нет чего,или все блатеры спят,та мне всё равно на твой ник!Жалобу не закроют пока ты не скажешь что ты был не прав,написать новую,а чего так?Почему нельзя тут,ты забоялся что тебе дадут выговор?Поверь,эта жалоба останется в истории,и ты будешь позором всех серверов,потому что ты совершенно не прав,я буду добиваться своей правды,ибо я знаю что чит-програм нету,а это означает что посадили и уволили просто так.
Продолжим с "предлагаю написать новую",а что изменится?Ты хочешь просто уйти от наказания,и не нужно отмазываться.Давай,просто скажи что ты был не прав,давай,лучше сказать правду чем просто нагло лгать,закрывать жалобу и что-то предлогать. Ты посадил просто так и боишся сказать:"да,я не прав",даже если эту жалобу закроют,ты останешся в долгу,вечном,я не угрожаю и т.д.,ты просто гнеёшь из-за того что лжёшь и не можешь сознаться.Я хочу,что бы это жалобу конкретно рассмотрели ст.Администраторы,а ещё что бы ты сознался,что не прав.Ты так просто не уйдёшь.Давай,я хочу ещё услышать твои оправдания,что на этот раз скажешь?"Жалоба закрыта"?Я угодал?Ты не можешь ничего сделать,по этому ты уже палишся что ты не прав.Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху