• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yamato_Marshall

Guest
Незарегистрированный
1. Ваш игровой ник: Kirito_Marshall
2. Игровой ник хелпера: Malish_Montes
3. Описание жалобы : Совсем не люблю писать ЖБ на тех.поддержку, но на таких "людей" - не жалко.
Суть в том, что один из Хелперов, кажется Лакосте Филатов - запретил игроку задавать вопросы на 60 минут, за затрагивание родных. Всё верно.
А Малыш - снимает запрет и ставит 15 минут.
После чего говорит, мол таким "крупным" затыкнием должны заниматься Админы, а не хелперы.
Я ему пишу, мол - "На кой хрен тогда ты нужен, если ты не работаешь? Хелпер - это помощник администрации".
На что я получаю вопрос - "Ты покупал хелперку?"
Я отвечаю, после чего получаю вот такой неадекватный ответ и клевету, якобы я утром зашёл в игру и орал матом в в /hc. Я в игру вошёл минимум часов в 17:00 по МСК, следящие могут подтвердить.

4. Доказательства: http://imgur.com/a/VNznc
 
Пользователь
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
675
Дауж...Подставой пахнет ( Sorry off top ).
 

Eazy_Mendez

Guest
Незарегистрированный
Получает устное предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху