• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
565
• Ваш игровой ник: Aleks Coffi
• Игровой ник нарушителя: Melissa_Kotova
• Описание жалобы: Всем известно,когда человек занимает пост лидера , на протяжении своего срока , лидер должен быть активным,проводить МП. Я работая в МЧС , ни разу ве видел,что бы она лечила кого-нибудь по РП. Если к ней подходят с просьбой вылечить,она сразу в АФК. Не было проведено ни одной лекции,как указано в разделе МЧС должны проводиться.Также были открыты заявки в разделе на разные должности,которую я заполнил,и она мне сказала удалить ее(т.к не подхожу).Как я могу не подойти,если там критериев не было?И не один я такой.Заявки она принимает по 1-2 из всех,а на остальные даже нет ответа. На заместителей глав.врача не было открыто заявок,но http://imgur.com/WVLxKeM ставят ''по доверию'' . И так 4 человека ''по доверию''. Ув.Администрация проследите за работой этой фракции
• Доказательства: http://imgur.com/wWOyiDO viewtopic.php?f=25&t=39023
 

Oliver_Queen

Guest
Незарегистрированный
В ежедневных отчетах лидеров все имеется и мп, и лекции и т.д, если вы отсутствуете в игре в этот момент, это не ее проблемы.
Насчет зама разберусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху