• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
04.10.2023
Сообщения
37
Реакции
39
Баллы
65
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.


Ваш ник-нейм: Token

Ник-нейм модератора/администратора форума Twitch

Тип наказания: Блокировка

Описание жалобы: Забанил акк за одну реакцию. Давай припиши что я с разных акков скручивал, сразу ответная жалоба на клевету в мою сторону
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
04.10.2023
Сообщения
37
Реакции
39
Баллы
65
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
IMG_6645.png
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.07.2022
Сообщения
31
Реакции
56
Баллы
115
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
обиделся видимо
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
04.10.2023
Сообщения
37
Реакции
39
Баллы
65
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
freedom era.
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 230
Реакции
5 124
Баллы
2 020
Клоунада.
К проверяющему обращение, вышеупомянутые форумники я все знаю, ни один из них не принадлежит Сергею, а то, что товарищи коллективно обблевали сообщение модератора - не наказуемо.
Если жалоба будет рассмотрена некорректно (А здесь на лицо либо обиженность, либо личная неприязнь), будем устраивать масштабные разборки.
На лицо блокировка пяти форумных аккаунтов за 1 реакцию.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
617
Реакции
590
Баллы
335
Здравствуйте, на рассмотрении.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
617
Реакции
590
Баллы
335
Аккаунт разблокирую, я не увидел прямого скрута с нескольких профилей, речь идет про автора жалобы (конкр. в данной ситуации), ну и предупреждение за выдачу наказания, так или иначе, аргументации здесь не вижу.
(Пока искал уже другие твинки, ненароком наткнулся на массовые накрутки реакций (раздел поздравлений): Последняя Нота, token, drug, stroboscope. Получается, обновлю блокировки на всех перечисленных (это другая ситуация, найденная уже мной), поскольку пункт 2.1 четко воспрещает любые попытки манипуляций со статистикой — просто указал здесь, дабы вопросов ко мне не было, вердикта это не отменяет — сроки для блокировки твинков определю по 4.3 на 15 суток, поскольку, на текущее время, не намерен бесконечно вносить правки в статистики пользователям вследствие накруток; еще раз предостерегаю - желание уведомить пользователя о своем восприятии контента реакциями можно воплотить не с четырех профилей одновременно)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху