• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
31.03.2024
Сообщения
48
Реакции
82
Баллы
55
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм: ginola

Ник-нейм модератора/администратора форума out of time

Тип наказания: Блокировка

Описание жалобы: Доброй ночи, друзья, а что не мало важно враги. Сегодня, в 22:10 по московскому времени был создан аккаунт "ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ". Ну сокращенно "ВОЕНКОМАТ". На данном форумнике была установлена аватарка подобного рода:
At9LlYY3I78.jpg

Казалось бы, а что не так в ней? Желтый мужчина в очках сидит в своем кабинете, видимо в России. Но, модератор здесь увидел "демонстрацию своего мнения по поводу конфликта стран РФ и Украины". Цитата из правила 2.7, прошу заметить. Эта аватарка демонстрирует свое мнение по поводу конфликта РФ и Украины, я правильно понимаю? То есть, по мнению модератора, желтый мужчина в очках, сидящий в кабинете, пишет у себя на столе открытое мнение по поводу конфликта РФ и Украины, да? Ну тут могу сказать лишь одно, у модератора хорошее зрение. Лично я здесь не вижу открытого мнения по поводу конфликта РФ и Украины.
У меня все.
Всем пока.
Доброй ночи.
Сладких снов.
Передам привет Напасу Кабрера, Сергею Краснодарскому, Валиум Ноуту, Ел Драгунову, Оку Наме, Дувалу Гиноле, Элисон Хельгесену, Манфред Манштейну, Денчику Подоконнику, Александру Лайонхарту, Селедкину02 и всем нашим.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
65
Реакции
36
Баллы
105
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Был такой герой, у которого был на аве илон маск но с другим телосложением, тоже забанили за политоту увидев флаг украины
 
Peacekeeper
Модератор форума
Регистрация
12.04.2024
Сообщения
32
Реакции
-21
Баллы
65
Исправил на 2.7.1.
 
Пользователь
Регистрация
18.04.2024
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
35
ну он же не на всю аватарку разместил флаг россии. я, лично, не вижу здесь попытку вывести на конфликт, но виднее модератору (никакого негатива к нему) :party:
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
610
Реакции
589
Баллы
335
2.7.1 (именно подпункт) — содержание политической символики и есть фокус пункта, как основание для запрета, даже если изображение выполнено в шутливой манере и не имеет цели провоцировать или вызывать конфликты между пользователями — факт наличия есть, значит деяние наказуемое. Открытую демонстрацию своего мнения (основа, 2.7) я тут не вижу, конечно. Поскольку 2.7.1 является элементом основы 2.7, наказания, окромя предупреждения здесь о необходимости быть внимательнее, @Oυт Oғ Tιмe, не понесет однако стоит учесть инцидент, так как разница есть, и она велика в плане сроков блока.

От себя же, сниму двое суток бана с Комиссариата (поскольку нарушение первое и не столь критичное) — II & III главы попросту не предусматривают обработки контента без дальнейшей блокировки.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху