• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
31.03.2024
Сообщения
48
Реакции
82
Баллы
55
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм: ginola

Ник-нейм модератора/администратора форума out of time

Тип наказания: Блокировка

Описание жалобы: 3.9
та самая фотография в моем топике из-за крокуса.
это никнейм левого человека, который я решил выставить на общее обозрение, это не мой никнейм даже. где-то я писал, что высмеиваю данное происшествие? нет. тоже выдал ебать, до мая месяца.
1713361729435.png о теракте идет речь? мало ли, что я имел ввиду. может явился на выступление, откуда знать тебе?
 
Peacekeeper
Модератор форума
Регистрация
12.04.2024
Сообщения
28
Реакции
-16
Баллы
65
Не обрезай то. Тут явно намёк на теракт в крокусе.
1713362421732.png
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
604
Реакции
589
Баллы
335
Вообще, после теракта в Крокусе, пункт 3.9 (ранее еще было объявление в аналогичном формате о недопустимости шуток над огромным горем людей) явно не забавы ради обрел свою неприкосновенность. Я согласен с решением модератора, сроки соблюдены. Уточню у руководства мнение касательно уменьшения интервала блока (учитывая сообщение по III степени нарушений), ближе к ночи, отпишу здесь окончательный ответ.​
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
31.03.2024
Сообщения
48
Реакции
82
Баллы
55
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ближе к ночи отписал
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
604
Реакции
589
Баллы
335
Нет, все же корректировки не будет, поскольку пункт вообще не предусматривает отступных однако подумаем над диапазоном третьей степени наказания в будущем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху