• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.03.2024
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
35
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм: rudolf abel

Ник-нейм модератора/системного администратора: Bryan Neal

Тип наказания: Другое

Описание жалобы: Доброго времени суток, уважаемые читатели и проверяющий жалобу.
Хотелось бы поведать вам об ужаснейшем случае блата от лица следящего за ролевой составляющей сервера.

Интро

За какие заслуги перед отечеством был вынесен из архивации топик «RP Community», да ещё и был достопочтенно одобрен вместе с закреплением в разделе ролевых ситуаций? - Но что же в этом плохого, скажите вы, вроде обычный поступок, игроки показывают хорошую игру, но на стороннем проекте.
Ведь не так давно закрывали топики в разделе скриншотов и видео с публикациями игровых скриншотов со сторонних серверов айси раздел: разве к этому «правилу» не относиться?
Если мы проанализируем топик «RP Community» в процентном соотношении, то игры на сервере Capital Role Play там ничтожных ~ 5% когда остальные 95% занимают сторонние сервера. И таким способом следящий за ролевой составляющей решил «поощрить» своих друзей?
Да.. да, вы не ослышались, насколько мне известно, топикстартер «RP Community» находится довольно в крепких дружественных отношениях с нынешним следящем за ролевой составляющей, просто как один из фактов.
Если капнуть ещё глубже и проанализировать сами скриншот-ситуации, то там можно обнаружить много чего, например: MyHome, Gambit, RDR, GTA World и т.д. – список сторонних серверов и даже игр, фигурирующих в данном топике, которые никак не относятся к San Andreas Multiplayer или же Capital Role Play в случае серверов.
Аргумент по типу: «закреплены за показ хорошей игры будут как пример начинающим ролевикам на сервере» тоже не канает.

Почему вы закрываете глаза на правила и политику сервера. Почему вы поощряете даже столь приятные для глаз картинки, сделанные на стороннем проекте. Почему вы позволяете отходить от правил администрации сервера? - Так много вопросов, но так мало ответов.

Приятного вам прочтения и подумайте дважды, прежде чем писать вердикт.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
Ознакомился с самим топиком, и следовательно, его ранее не закрывали за это (также скрыты логотипы со скриншотов серверов, следовательно нету никакого нарушения). Топик остается.

Обжалование моего вердикта — приветствуется.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху