• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.02.2024
Сообщения
29
Реакции
23
Баллы
65
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
неа, изначально именно ты выдала верный блок. а потом уже накинула дней. требование - разблок аккаунта

или выдал, откуда мне знать)
А я тут каким боком? У тебя на скрине наказание выдано не мной. Техника так работает, можешь в предложку ксена отписать подобный момент, чтобы не до 23:59 выдавался, а отсчетом с выданного времени, бан тебе снимется системой 3 марта.
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2024
Сообщения
29
Реакции
23
Баллы
65
А я тут каким боком? У тебя на скрине наказание выдано не мной. Техника так работает, можешь в предложку ксена отписать подобный момент, чтобы не до 23:59 выдавался, а отсчетом с выданного времени, бан тебе снимется системой 3 марта.
ошибочка вышла. кто ж виноват что у вас ники похожи
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2024
Сообщения
29
Реакции
23
Баллы
65
Хитпарад безумия продолжается.
Обращаем все внимание на пункт 5.4 правил, который по сути дает добро на отступление от этих самых правил. Что ж получается, модерация может закинуть в бан форумник на полгода по причине "а ибо я так решил"? Думаю логично поставить вопрос об отмене данного пункта, а если и не отмене - коррекции и закрепление причин, по которым могут отступить и увеличить срок. До тех пор я не вижу смысла даже в этом пункте, ровно как и во всех правилах форума, которые обходят этим самым пунктом.
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2024
Сообщения
29
Реакции
23
Баллы
65
тут даже большого текста не требуется - абсурдность мышления на лицо. раз можно, то отходим без проблем. даже готовы менять сроки, как захотим. даешь диктатуру форума, хах
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Хитпарад безумия продолжается.
Обращаем все внимание на пункт 5.4 правил, который по сути дает добро на отступление от этих самых правил. Что ж получается, модерация может закинуть в бан форумник на полгода по причине "а ибо я так решил"? Думаю логично поставить вопрос об отмене данного пункта, а если и не отмене - коррекции и закрепление причин, по которым могут отступить и увеличить срок. До тех пор я не вижу смысла даже в этом пункте, ровно как и во всех правилах форума, которые обходят этим самым пунктом.
А ты в правилах форума где-то увидел пункт "я так решил"?
Из говна и палок собрал этот бессмысленный текст.
Чтобы менять какие-то пункты в правилах на это нужны хотя бы аргументы, а не вода, вроде твоего текста.
 
  • Мне нравится
Реакции: asu
Пользователь
Регистрация
25.02.2024
Сообщения
29
Реакции
23
Баллы
65
А ты в правилах форума где-то увидел пункт "я так решил"?
Из говна и палок собрал этот бессмысленный текст.
Чтобы менять какие-то пункты в правилах на это нужны хотя бы аргументы, а не вода, вроде твоего текста.
проспись, вымой лицо и прочти свой бред еще раз. из говна и палок разве что была идея от твоих сородичей вернутся в США
а теперь по существу: внимательно прочитай суть пункта 5.4. про полгода ты видимо не понял, как и про "я так решил". модератор, дауж
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
проспись, вымой лицо и прочти свой бред еще раз. из говна и палок разве что была идея от твоих сородичей вернутся в США
а теперь по существу: внимательно прочитай суть пункта 5.4. про полгода ты видимо не понял, как и про "я так решил". модератор, дауж
В одной теме дважды высрал какую-то херню, дефолт
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
проспись, вымой лицо и прочти свой бред еще раз. из говна и палок разве что была идея от твоих сородичей вернутся в США
а теперь по существу: внимательно прочитай суть пункта 5.4. про полгода ты видимо не понял, как и про "я так решил". модератор, дауж
Ладно, объясню для особо одарённых
Если ты не заметил, то правила не нравятся только тем, кто по кд в блоке сидит, тот кто не отлетает вполне доволен правилами, совпадение?
Пункт 5.4 создавался для администрации форума, то есть для тех, кто в админ центре имеет права как минимум администратора, изначально этот пункт никак не касался модераторов форума, не знаю как сейчас, но при мне было так.
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Жалобы от третьего лица не принимаются.

Но чтобы закрыть возможные вопросы, поясню:
Ошибки в сроках блокировки - были техническими, не по вине модератора. Сейчас всё так, как и должно быть.

Насчет пункта 5.4 - не вызывает вопросов. В нём есть оговорка, что он применяется при необходимости, таким образом возможность оценить, была ли необходимость в применении этого пункта - всегда есть, значит есть и возможность оспорить его применение.

Отклонено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху