• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
69
Реакции
91
Баллы
130
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.


Ваш ник-нейм: S. Mannheimer

Ник-нейм модератора/системного администратора: asu

Тип наказания: Нарушение правил модератора

Описание жалобы: Пришлось мне приглядеть за некоторых пользователей, которые улетели в бан форумного аккаунта с причиной 3.3, что свидетельствует об оффтопе, без всяких сомнений, сроки выданы по пунктам, но меня смутила блокировка пользователя "softoce", где ему, за неадекватное поведение, причём, где он, выразился в более грубом формате, он ловит блокировку на 1 день, соответственно говоря, у меня, как у адекватного пользователя форума, возникает вопрос, где справедливость, неужели, эта персона занижает наказания своему знакомому / другу? Содержимое сообщения просматривается по ссылке ниже.


https://capital-rp.ru/threads/zhaloba-soobschenie-v-teme-imperfect-remontage-scam-v-discord-krazha-akkauntov.225831/#post-1610516
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
69
Реакции
91
Баллы
130
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
879
Реакции
1 271
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
29.02.2024
Сообщения
22
Реакции
14
Баллы
45
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
69
Реакции
91
Баллы
130
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
О как, получается модератор вводит всех нас в заблужение, тем самым меняя даты в коде элемента, забавно.
 

asu

Модератор форума
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 171
Реакции
1 119
Баллы
675
Каждая ситуация рассматривалась индивидуально. Если говорить про тех, кто был заблокирован по причине 3.3, то прибавились сроки к блокировке из-за многократного нарушения пункта, что ниже.
6.2.3 За нарушение пунктов 3.2, 3.3, 3.4, 3.5, 3.6, 3.7.1 - удаление контента, при многократных нарушениях - блокировка форумного аккаунта до 3 дней.
Во всех случаях руководствовалась составленными правилами форума, так будет вернее. Перед тем, как блокировать softcore'а у меня не было замысла, что мол он мой друг/знакомый или парень и я по этой причине смягчила (типо) блокировку, то что у тебя выстраивается подобная картина - твои проблемы. И я отвергаю ложные обвинения в свою сторону, сидеть и гнать на меня с факторами взятые с неба, утверждая тем самым, кто и кем мне является - абсурд. И это адекватный юзер форума? (недоумения у меня касаемо этого).
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
69
Реакции
91
Баллы
130
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
И это адекватный юзер форума? (недоумения у меня касаемо этого).
Не вам решать, модератор, кто, и кем является тот, или иной юзер форума, ваша задача - банить форумных пользователей, согласно регламенту, потому что тот текст, на который я опять ссылаюсь - не повод блокировки на 1 день.
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2024
Сообщения
29
Реакции
23
Баллы
65
1709478598482.png@asu

6.2.3 За нарушение пунктов 3.2, 3.3, 3.4, 3.5, 3.6, 3.7.1 - удаление контента, при многократных нарушениях - блокировка форумного аккаунта до 3 дней.

Моя блокировка длится намного больше 3 дней. Считай я присоединяюсь к жалобе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху