• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
09.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
170


Ваш ник-нейм: delaplace

Ник-нейм модератора/системного администратора: arl

Тип наказания: Блокировка

Описание жалобы: аккаунт J. DELAPLACE заблокирован за неуважительное, оскорбительное отношение к администрации, модерации и проекту, если вы одно, и единственное в сообщении, написанное слово «ебанаты» на странице форумника принимаете на свой счет, то можно забанить половину юзеров форума, которые не уточнили, к кому они адресуют свои слова))
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
На рассмотрении

@Agnes Jovic А зачем ты это пишешь?
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
09.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
170
ничего не запрещает мне написать это слово на странице своего же форумника
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
Уточнить уточнение бы, ой, да... Использование оскорбления более общего характера ("Долбоебы" — как спасжилет), не меняет основной смысловой нагрузки сообщения, так как его цель и объект логически вытекают из предыдущих действий (в какой раз?), что направлены исключительно ради этой жалобы. Прошу прощения за то, что вынудил ретироваться с одного аккаунта на другой-третий, и так далее... Ну, извините...
 
Проверенный
Регистрация
09.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
170
Уточнить уточнение бы, ой, да... Использование оскорбления более общего характера ("Долбоебы" — как спасжилет), не меняет основной смысловой нагрузки сообщения, так как его цель и объект логически вытекают из предыдущих действий, что направлены исключительно ради этой жалобы. Прошу прощения за то, что вынудил ретироваться с одного аккаунта на другой-третий, и так далее... Ну, извините...
то, что ты написал - это плод твоей больной фантазии, не ищи связь там, где её нет
 
  • Вау
Реакции: arΊ
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
ничего не запрещает мне написать это слово на странице своего же форумника
Это не ответ на мой вопрос о том, какова цель этих сообщений. Цель сообщений и подскажет, запрещено такое писать или нет. Цель здесь не может отсутствовать, поскольку используются именно оскорбительные выражения. То, что автор жалобы их никому лично не адресует - не значит, что у пользователей/администрации форума не возникнет вопроса, кому это адресовано.

Общественность - вполне сойдёт за адресата таких сообщений, поскольку форум, и страничка - публичное пространство, а это именно что попадает под неуважительное отношение.

Статья правил, на которую сослался модератор, тоже не конкретизирует, в чей адрес должно быть неуважительное отношение, при этом:
1. Оскорбительные выражения - есть.
2. Публичная их демонстрация - есть.

К вышеописанному, учитывая прошлые недавние поступки автора жалобы, и его действия, мотив публикации таких сообщений и их цель - вполне ясны.

Отклонено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху