• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
09.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
170


Ваш ник-нейм: delaplace

Ник-нейм модератора/системного администратора: arl

Тип наказания: Блокировка

Описание жалобы: при блокировке Jacques Delaplace, модератор не учёл пункт 6.6 правил форума, чем допустил ошибку, а равно халатно отнесся к наложению санкций на мой аккаунт, либо он не знает всех правил и не читал их полностью, либо сделал вид что не знает, требую ответных санкций по отношению к модеру
 
Проверенный
Регистрация
09.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
170
самое интересное, что когда надо отклонить мою жалобу, или закрыть в пользу модера, то главный админ тут как тут проверяет и закрывает, а когда обосрались и нечего противопоставить - жалоба висит 4 часа без ответа, вот и все дела :)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: donk
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
самое интересное, что когда надо отклонить мою жалобу, или закрыть в пользу модера, то главный админ тут как тут проверяет и закрывает, а когда обосрались и нечего противопоставить - жалоба висит 4 часа без ответа, вот и все дела :)
Кроме меня есть кому рассмотреть.
 
Проверенный
Регистрация
09.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
170
Кроме меня есть кому рассмотреть.
сам факт, что если закрывается жалоба не в мою пользу - ты проверяешь сразу, а если надо хоть чуть-чуть напрячься и поразмыслить, то «и без меня есть кому проверить»
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
Продублирую ответ с жалобы на главного администратора:

Если предыдущее руководство игнорировало твое видео, скрытое в спойлере, это еще не означает, что оно не нарушало правила.

Закрыто в пользу модератора.
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
751
Баллы
460
вердикт пересмотрен. С итогом можете ознакомиться в топике с жалобой на меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху