• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

L.G

Guest
Незарегистрированный
1. Ваш игровой ник: Giovanni_Moncler
2. Игровой ник хелпера: Niko_Vegas
3. Описание жалобы: Вообщем мне пришел заказ, мол нужно убить Niko Vegas, я переоделся в форму военного, написал ему сообщение - "Приезжай, инвайтну на шестой ранг", он приехал. Далее мы пошли в бунке, я полностью отыграл доставание оружия, далее он попытался сбежать, поджимал ГМ и все в таком духе, но фрапс на тот момент не был включен и я не смог запечатлить, как он поджимал ГМ. Далее он садится в машину, я ему пробил все колеса и далее он оффается. Ведь офф от убийства приравнивается к оффу от ареста. Далее я пишу такой вопрос в хелп.репорт - "Если хелпер, то всем можно что ли? Офф от убийства приравнивается, к оффу от ареста. Пишу ЖБ на форум". И далее данный хелпер мне выдает /offreport или что он там выдал? /offreport он не имел право выдавать, т.к я задал вопрос - "Если хелпер, то все можно что ли?". Поэтому желаю что бы ему дали хотя бы варн, за то что он оффнулся и выговор, за то что он дал мне /offreport на 40 минут.
4. Доказательства: http://vfl.ru/fotos/87a74c1d10120141.html and http://vfl.ru/fotos/f42b1abe10120140.html
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Доброго времени суток. На тот момент когда Вы мне пробили все колёса, машина дымилась, и я пытался уехать, позже, крашнулась игра. Дико извеняюсь.
 

L.G

Guest
Незарегистрированный
Niko_Montes написал(а):
Доброго времени суток. На тот момент когда Вы мне пробили все колёса, машина дымилась, и я пытался уехать, позже, крашнулась игра. Дико извеняюсь.
Не важно крашнулась игра или нет. На более масштабных проектах на эту глупую отмазку никто не смотрит. Прошу выдать наказание данному игроку в виде варна, поскольку я уверен, что вот такой вот "краш" происходит неоднакратно, просто другим лень писать жалобу на форум. Так же, ответа по поводу отключения возможности задать вопрос я не увидел.
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
L.G написал(а):
Niko_Montes написал(а):
Доброго времени суток. На тот момент когда Вы мне пробили все колёса, машина дымилась, и я пытался уехать, позже, крашнулась игра. Дико извеняюсь.
Не важно крашнулась игра или нет. На более масштабных проектах на эту глупую отмазку никто не смотрит. Прошу выдать наказание данному игроку в виде варна, поскольку я уверен, что вот такой вот "краш" происходит неоднакратно, просто другим лень писать жалобу на форум. Так же, ответа по поводу отключения возможности задать вопрос я не увидел.
Когда игрок задаёт вопрос, ему не пишет что он именно написал, оффтоп был, я выдал наказание в виде запрета задавать вопросы. Если понадобится, я могу повторить это РП. А обычных игроков прошу не лезть в жалобу, ибо могут наказать за оффтоп. Ждём ответа зелёных.
 

Brandon_Taylor

Guest
Незарегистрированный
По поводу оффа от убийства - viewforum.php?f=48 сюда.
Далее я пишу такой вопрос в хелп.репорт - "Если хелпер, то всем можно что ли? Офф от убийства приравнивается, к оффу от ареста. Пишу ЖБ на форум"

По поводу этого, так надо было жалобу писать на форум а не флудить в вопросы хелперам, либо в смс писать.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху