• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
570
  • Ваш игровой ник: Quedro Lamledine;
    Игровой ник нарушителя: Diego Deaside ;
    Суть жалобы: Принял ЧСника мафий на 7+ ранг. Насколько я помню за ЧСника в мафии дается выговор и бизнес возвращается.
    Ник нарушителя: Raineri_Ruggiero |Причина: cheat. |Кем выдан: Alex_Liviano |Срок: 14 дней(С 01.05.16 по 15.05.16)
    Доказательства ( Скриншоты или Видео ): http://imgur.com/a/yt4s6
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
Этот человек был уволен на 1:50 минуте капта, зам заметил чс и изгнал его из фракции.
Изгнан он был человеком: Brandon_Fox, ты не один тащить можешь, Ранг данного человека является 1, А не 7+ как ты говоришь, надеюсь я всё сказал, так-как я уже сказал что он 6 ранг, что он 7+ я док-во не вижу я сам лично помню как Andriano_Brown - Принял его на 1. и повысил до 1 + Себастьян у тебя подрубил на стреле скоро будет видео От Брандона, с причиной : Сheat/Aim, LCN.
 

Raineri

Guest
Незарегистрированный
А теперь объясните мне в каком месте я чит? И что это за дк-вы такие, здесь показано как я убил 3 с эмки! Это не док-вы!
И сркин предоставте где Alex Liviano даёт мне ЧС мафий
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
570
Diego_Deaside написал(а):
Этот человек был уволен на 1:50 минуте капта, зам заметил чс и изгнал его из фракции.
Изгнан он был человеком: Brandon_Fox, ты не один тащить можешь, Ранг данного человека является 1, А не 7+, надеюсь я всё сказал.

Ранг данного человека является 1, А не 7+ как ты говоришь, надеюсь я всё сказал, так-как я уже сказал что он 1 ранг, что он 7+ я док-во не вижу я сам лично помню как
- Обманывать не хорошо.
Жалкие оправдания не нужны, он у тебя 7+ ранг, фрапс есть. Правила есть правила и ты нарушил их. Он всю стрелу убивал. Из-за него слили бизнес можно сказать.
 

Raineri

Guest
Незарегистрированный
Ну во первых я был 1 рангом, а не 7. И тебе не надо врать. А скин меняеться на 5 ранге если чтО!
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
570
Raineri написал(а):
Ну во первых я был 1 рангом, а не 7. И тебе не надо врать. А скин меняеться на 5 ранге если чтО!

Какая разница какой ранг? У меня есть док-ва что 7+. Тем более ты в ЧС и неважно на каком ранге, все равно выговор лидеру прилетает.
Вот пруф. Вы говорите, что первый ранг, а тут у него скин 7+ :Facepalm:
https://www.youtube.com/watch?v=5gd6eO0 ... e=youtu.be
 
Пользователь
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 713
Реакции
0
Баллы
685
Quedro_Weilert написал(а):
Raineri написал(а):
Ну во первых я был 1 рангом, а не 7. И тебе не надо врать. А скин меняеться на 5 ранге если чтО!

Какая разница какой ранг? У меня есть док-ва что 7+. Тем более ты в ЧС и неважно на каком ранге, все равно выговор лидеру прилетает.
Вот пруф. Вы говорите, что первый ранг, а тут у него скин 7+ :Facepalm:
https://www.youtube.com/watch?v=5gd6eO0 ... e=youtu.be
etot skin s 6 ranga uvajaemiy
 

Daryn_Galante

Guest
Незарегистрированный
прошу прощение за *offtop*,Но этот человек было у тебя хоть как ты сказал *до 1-30*капта но факт есть что он был у тебя в составе это уже нарушение правил.даже как ты сказал что он не 7+,ну допустим он не 7+ но он был у тебя в составе и это факт.тебе предоставили док-ва будь любезен ответь достойно!и прошу вернуть биз)
 
Знаешь, я и сам своего рода олд
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12 259
Реакции
66
Баллы
1 440
Raineri_Ruggiero - уже уволен.
Diego Deaside - получает первое устное предупреждение.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху