• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
• Ваш игровой ник: Tween_Mansory
• Игровой ник администратора: Samuel_Bridgers
• Описание жалобы:
Какая нахер беседа.

Администратор Billy_Resolution превысил админ-полномочия.
Администраторы Dmitry_Deagle | Billy_Resolution - проблатили игрока на пост лидера.
Администратор Billy_Resolution попросил игрока удалить жалобу на форуме, чтобы получить ответ на форуме.
Администратор Dmitry_Deagle, пересмотрел жалобу после 48 часов. Пост куратора это ответственный пост, и любой косяк должен понести наказание, а не обычную беседу!

Это не достаточно для снятия с поста заместителя куратора, с поста куратора по гос.структурам?

• Доказательства: viewtopic.php?f=47&t=56862
• Скриншот "/admins": Не требуется
• Скриншот TAB: Не требуется
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Tween_Mansory написал(а):
Администратор Billy_Resolution попросил игрока удалить жалобу на форуме, чтобы получить ответ на форуме.
вот этого я не видел,доказательства кинь
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
2 883
Реакции
0
Баллы
750
Tween_Mansory написал(а):
Отправлено.

viewtopic.php?f=47&t=56851 - удаленная жалоба
Жалоба была по поводу решения Билли в жалобе на игрока, Билли отправил жалобу мне, автор же жалобу удалил, в этом он сам признался.
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Отправлены доказательства, что администратор просил удалить жалобу, а это нарушение правил администратора. А взамен он обещал ему ответить на форуме, это не свинство?

Мне вообще по барабану какая была жалоба, администратор не имеет право просить удалять на себя жалобы!
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
2 883
Реакции
0
Баллы
750
Tween_Mansory написал(а):
Отправлены доказательства, что администратор просил удалить жалобу, а это нарушение правил администратора. А взамен он обещал ему ответить на форуме, это не свинство?

Мне вообще по барабану какая была жалоба, администратор не имеет право просить удалять на себя жалобы!
Колдун написал(а):
Lunya_Troy написал(а):
Страшно представить он угрожал парню или попросил? :|
[youtube]b15vOsWltW4[/youtube]​
Я не писал жалобу на билли резолюшина, на него такой же гон как и на меня сейчас. Он не отвечал в ЛС, а там уже разобрались, что диме диглу он передаст и он решил что давать выговор брандону или нет.
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
2 883
Реакции
0
Баллы
750
Tween_Mansory написал(а):

Администратор Dmitry_Deagle, пересмотрел жалобу после 48 часов. Пост куратора это ответственный пост, и любой косяк должен понести наказание, а не обычную беседу!
А вот это уже ложь, жалобу пересмотрел через 5 часов, а не 48.
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Dmitry_Deagle написал(а):
Tween_Mansory написал(а):

Администратор Dmitry_Deagle, пересмотрел жалобу после 48 часов. Пост куратора это ответственный пост, и любой косяк должен понести наказание, а не обычную беседу!
А вот это уже ложь, жалобу пересмотрел через 5 часов, а не 48.
Вчера, 21:19 - Время поста Спец.Администратора Alister_Crowley
Сегодня, 12:40 - Время поста Куратора по гос.структурам Dmitry_Deagle, первый.
Сегодня, 17:13 - Время поста Куратора по гос.структурам Dmitry_Deagle, второй.

Извиняюсь, в течении почти целого дня, вы решали с этой жалобой.

Три ошибки с одной жалобой, это работа заместителя / куратора по гос.структурам?
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
я вас сейчас в бан кину
Ждите ответа молча
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
3-я страница.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху