• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Маленький ребёнок, скорее всего здесь ты. Ты не с друзьями на улице разговариваешь, я кто тебе, знакомый или друг? Выражение выбирай, я ведь тебе сказал, что мне по барабану, в шутку, либо не в шутку, всегда наказывали администрацию за подобные выходки, ты не исключение.
Я написал жалобу, не потому-что ты посадил меня в присон, я бы всё равно её написал, потому-что ты нарушил правила сервера.
Ждём ответа.
 
Пользователь
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
595
Tween_Mansory написал(а):
Маленький ребёнок, скорее всего здесь ты. Ты не с друзьями на улице разговариваешь, я кто тебе, знакомый или друг? Выражение выбирай, я ведь тебе сказал, что мне по барабану, в шутку, либо не в шутку, всегда наказывали администрацию за подобные выходки, ты не исключение.
Я написал жалобу, не потому-что ты посадил меня в присон, я бы всё равно её написал, потому-что ты нарушил правила сервера.
Ждём ответа.
:Facepalm: :Facepalm: :Facepalm
Придрались что я употребил мат который никаким образом вас не касается. Мне даже выдали мут но я снял его так как должен был проводить мп.
Я не думаю что из за одного слова я получу выговор, так как я никого не оскорбил/нагрубил.
Наказание которое мне должны выдать: ( я так думаю) это строгое предупреждение.
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Jack_Evants написал(а):
Tween_Mansory написал(а):
Маленький ребёнок, скорее всего здесь ты. Ты не с друзьями на улице разговариваешь, я кто тебе, знакомый или друг? Выражение выбирай, я ведь тебе сказал, что мне по барабану, в шутку, либо не в шутку, всегда наказывали администрацию за подобные выходки, ты не исключение.
Я написал жалобу, не потому-что ты посадил меня в присон, я бы всё равно её написал, потому-что ты нарушил правила сервера.
Ждём ответа.
:Facepalm: :Facepalm: :Facepalm
Придрались что я употребил мат который никаким образом вас не касается. Мне даже выдали мут но я снял его так как должен был проводить мп.
Я не думаю что из за одного слова я получу выговор, так как я никого не оскорбил/нагрубил.
Наказание которое мне должны выдать: ( я так думаю) это строгое предупреждение.
А я думал, если данную жалобу будет проверять Главный Администратор, ты будешь снят.
Ждём ответа. Прекращай оффтопить.
 
Пользователь
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
595
Tween_Mansory написал(а):
Jack_Evants написал(а):
Tween_Mansory написал(а):
Маленький ребёнок, скорее всего здесь ты. Ты не с друзьями на улице разговариваешь, я кто тебе, знакомый или друг? Выражение выбирай, я ведь тебе сказал, что мне по барабану, в шутку, либо не в шутку, всегда наказывали администрацию за подобные выходки, ты не исключение.
Я написал жалобу, не потому-что ты посадил меня в присон, я бы всё равно её написал, потому-что ты нарушил правила сервера.
Ждём ответа.
:Facepalm: :Facepalm: :Facepalm
Придрались что я употребил мат который никаким образом вас не касается. Мне даже выдали мут но я снял его так как должен был проводить мп.
Я не думаю что из за одного слова я получу выговор, так как я никого не оскорбил/нагрубил.
Наказание которое мне должны выдать: ( я так думаю) это строгое предупреждение.
А я думал, если данную жалобу будет проверять Главный Администратор, ты будешь снят.
Ждём ответа. Прекращай оффтопить.
Я имею право отписывать в данной теме. По поводу снятие, нет причин для снятие "мат" ? Предупреждение-выговор и то он был в шутку и даже не относился к вам.
Не думайте что вы самый умный и хитрый.
 
Пользователь
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
465
Alphonso_Capone написал(а):
Я был на МП и была помеха. Человек подавший жалобу лжёт. Он воспользовался тем, что у администратора маленький лвл(нельзя использовать читы), и убивал его выходя из строя на МП, тем самым срывая МП "Рулетка".
Tween_Quarzo убил данного администратора 3 раза подряд, после чего я написал Админу, посади его за помеху, в ответ последовало: - "Уже".
Тогда МП спокойно продолжилось ;) .
Касаемо матов, ничего не знаю(не видел нарушал или нет).
А так прав Администратор. Не оффтоп!
Увидел тему, решил отписаться, поскольку я был на МП. и всё видел.​

Потверждаю данные слова Альфонсо. На самом деле твин ведёт себя как ребёнок, у jack маленький лвл так как запрещено читы юзать, Твин просто не хотел скринить как он убивал админа. А так Администратор все верно сделал. Я тоже был на мп
 
Пользователь
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
595
Joao_Likeev написал(а):
Alphonso_Capone написал(а):
Я был на МП и была помеха. Человек подавший жалобу лжёт. Он воспользовался тем, что у администратора маленький лвл(нельзя использовать читы), и убивал его выходя из строя на МП, тем самым срывая МП "Рулетка".
Tween_Quarzo убил данного администратора 3 раза подряд, после чего я написал Админу, посади его за помеху, в ответ последовало: - "Уже".
Тогда МП спокойно продолжилось ;) .
Касаемо матов, ничего не знаю(не видел нарушал или нет).
А так прав Администратор. Не оффтоп!
Увидел тему, решил отписаться, поскольку я был на МП. и всё видел.​

Потверждаю данные слова Альфонсо. На самом деле твин ведёт себя как ребёнок, у jack маленький лвл так как запрещено читы юзать, Твин просто не хотел скринить как он убивал админа. А так Администратор все верно сделал. Я тоже был на мп
Спасибо что вы тоже подтвердили мои слова.
По поводу мата. Да я не прав, я администратор и должен подавать пример. За это я готов понизьти наказание. В дальнейшем такого не повторится :)
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Jack_Evants написал(а):
Я имею право отписывать в данной теме. По поводу снятие, нет причин для снятие "мат" ? Предупреждение-выговор и то он был в шутку и даже не относился к вам.
Не думайте что вы самый умный и хитрый.
Поумнее некоторых буду. Ждём ответа.
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Jack_Evants выговор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху