• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
• Ваш игровой ник: Tween Quarzo
• Игровой ник администратора: Jack Evants
• Описание жалобы: neadekvat, mat.
• Доказательства: http://imgur.com/a/2b4OD
• Скриншот "/admins": -
• Скриншот TAB: -
 
Пользователь
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
595
Здравствуйте
Ну как бы это было в шутку. :|
Chat Log
Vincent_Henderson[43]: Ой бля*ь (слова изменил сам форум)
Jack_Evants[61]: Я те ща матюкнусь бля*ь (слова изменил сам форум)
[neadekvat] :Facepalm:
Неадекват был и с вашей стороны.Вы Мешали мне проводить мп убивая меня.
http://imgur.com/a/4Qsih ( Здесь нету никакой слив админ инфы)
Правила.
В правилах ничего не сказано что "мат" употреблять вообще нельзя. ( Этот мат вообще был в шутку, поддержать разговор так сказать )
Там сказано что нельзя оскорблять игроков/грубить( в данной ситуации я никого не оскорблял и никому не грубил)
Если вам не понравилось что я вам дал одну минуту присона за дм. То простите, здесь была необходимость так как вы мешали провидению мп. ;)
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
В шутку, не в шутку. Мат запрещён.
Я Вас не убивал.
 
Пользователь
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
595
Tween_Mansory написал(а):
В шутку, не в шутку. Мат запрещён.
Я Вас не убивал.
-Хех, это вас так ранило что я сказал слово бл***, серьёзно?Я не думаю что игрок стал бы писать жалобу из за такой мелочи. Мне кажется вы просто хотите меня "Слить
Вы меня не убивали ? :Facepalm:
"Я Вас не убивал"
пхахпа, вы серьёзно ? Да это видели все игроки( который были на мп) и не нужно врать, так как за это вы можете получить бан.
По первому же требованию, предоставлю доказательства. (Дм-а)
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
595
Я был на МП и была помеха. Человек подавший жалобу лжёт. Он воспользовался тем, что у администратора маленький лвл(нельзя использовать читы), и убивал его выходя из строя на МП, тем самым срывая МП "Рулетка".
Tween_Quarzo убил данного администратора 3 раза подряд, после чего я написал Админу, посади его за помеху, в ответ последовало: - "Уже".
Тогда МП спокойно продолжилось ;) .
Касаемо матов, ничего не знаю(не видел нарушал или нет).
А так прав Администратор. Не оффтоп!
Увидел тему, решил отписаться, поскольку я был на МП. и всё видел.​
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Jack_Evants написал(а):
Tween_Mansory написал(а):
В шутку, не в шутку. Мат запрещён.
Я Вас не убивал.
-Хех, это вас так ранило что я сказал слово бл***, серьёзно?Я не думаю что игрок стал бы писать жалобу из за такой мелочи. Мне кажется вы просто хотите меня "Слить
Вы меня не убивали ? :Facepalm:
"Я Вас не убивал"
пхахпа, вы серьёзно ? Да это видели все игроки( который были на мп) и не нужно врать, так как за это вы можете получить бан.
По первому же требованию, предоставлю доказательства. (Дм-а)
Слушай, мальчик, банами иди детей в детском саду пугай.
Мне по барабану, для чего ты матерился, для поддержки разговора, либо ещё для чего-то.
Для администрации мат запрещён.
Слить? Может и хочу. Как разница?
" пхахпа ", даже на форуме, ты показываешь свою неадекватность. Давай, кидай доки старшим.
 
Пользователь
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
595
Alphonso_Capone написал(а):
Я был на МП и была помеха. Человек подавший жалобу лжёт. Он воспользовался тем, что у администратора маленький лвл(нельзя использовать читы), и убивал его выходя из строя на МП, тем самым срывая МП "Рулетка".
Tween_Quarzo убил данного администратора 3 раза подряд, после чего я написал Админу, посади его за помеху, в ответ последовало: - "Уже".
Тогда МП спокойно продолжилось ;) .
Касаемо матов, ничего не знаю(не видел нарушал или нет).
А так прав Администратор. Не оффтоп!
Увидел тему, решил отписаться, поскольку я был на МП. и всё видел.​
Спасибо что описали как все было, надеюсь это будет весомое доказательства что игрок "Tween_Quarzo" врёт.
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Alphonso_Capone написал(а):
Я был на МП и была помеха. Человек подавший жалобу лжёт. Он воспользовался тем, что у администратора маленький лвл(нельзя использовать читы), и убивал его выходя из строя на МП, тем самым срывая МП "Рулетка".
Tween_Quarzo убил данного администратора 3 раза подряд, после чего я написал Админу, посади его за помеху, в ответ последовало: - "Уже".
Тогда МП спокойно продолжилось ;) .
Касаемо матов, ничего не знаю(не видел нарушал или нет).
А так прав Администратор. Не оффтоп!
Увидел тему, решил отписаться, поскольку я был на МП. и всё видел.​
Парень твои слова, как и его слова, что я его убивал, не имеют смысла, доказательств нет.
Значит Ваши слова пустые.
И не оффтопь не в своей жалобе.
 
Пользователь
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
595
Tween_Mansory написал(а):
Jack_Evants написал(а):
Tween_Mansory написал(а):
В шутку, не в шутку. Мат запрещён.
Я Вас не убивал.
-Хех, это вас так ранило что я сказал слово бл***, серьёзно?Я не думаю что игрок стал бы писать жалобу из за такой мелочи. Мне кажется вы просто хотите меня "Слить
Вы меня не убивали ? :Facepalm:
"Я Вас не убивал"
пхахпа, вы серьёзно ? Да это видели все игроки( который были на мп) и не нужно врать, так как за это вы можете получить бан.
По первому же требованию, предоставлю доказательства. (Дм-а)
Слушай, мальчик, банами иди детей в детском саду пугай.
Мне по барабану, для чего ты матерился, для поддержки разговора, либо ещё для чего-то.
Для администрации мат запрещён.
Слить? Может и хочу. Как разница?
" пхахпа ", даже на форуме, ты показываешь свою неадекватность. Давай, кидай доки старшим.
Слить? Может и хочу. Как разница?
Зато вы прям пример адекватного человека.
Ещё раз повторюсь.
Мат был в шутку, а вы как маленький ребёнок пошли писать жалобу за то что я посадил вас в деморган на одну минуту.
Это слово никаким образом вас не задело и не нанёс вам морального удара, :Facepalm: так как даже не относился к вам.
Мат был, но вас никаким образом это не касается.
 
Пользователь
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
595
Tween_Mansory написал(а):
Alphonso_Capone написал(а):
Я был на МП и была помеха. Человек подавший жалобу лжёт. Он воспользовался тем, что у администратора маленький лвл(нельзя использовать читы), и убивал его выходя из строя на МП, тем самым срывая МП "Рулетка".
Tween_Quarzo убил данного администратора 3 раза подряд, после чего я написал Админу, посади его за помеху, в ответ последовало: - "Уже".
Тогда МП спокойно продолжилось ;) .
Касаемо матов, ничего не знаю(не видел нарушал или нет).
А так прав Администратор. Не оффтоп!
Увидел тему, решил отписаться, поскольку я был на МП. и всё видел.​
Парень твои слова, как и его слова, что я его убивал, не имеют смысла, доказательств нет.
Значит Ваши слова пустые.
И не оффтопь не в своей жалобе.
Хе-хе :)
Я знаю на что вы рассчитывали. То что у меня будет отключена запись и я не смогу заснять вообще нарушение, но нет.
Вы думали что я типичный как любят говорить "донат-админ"
Доказательства отравлю утром так как сейчас 3 часа утра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху