• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PavlinMavlin

Guest
Незарегистрированный
Жалоба на администратора Димка Дигл
• Ваш игровой ник:
• Игровой ник администратора: Димка Дигл
• Описание жалобы: Кто разрешал "вам" много уважаемый сударь закрывать ЖБ на самого себя? Я жду ответа не от вас, вы могли только высказать своё мнение по поводу этого.
А ответ я жду от ГА.
И не надо писать, что это дублирование, две разных ЖБ тут я уже пишу на вас, потому что закрыли ЖБ.
P.S. Зачем закрывать? Вам есть, чего боятся?
"Мне делать нечего, как искать жалобы, поданные месяц назад?"
Да, вам нечего делать на посту Куратора, если вы кое-как выбираете лидеров, я уделил его профилю 5 минут и нашёл эту ЖБ, в чём проблема Димка?
"Насчёт лидера LVa: в чём NonRP? Человек спокойно катается возле секретной базы с оружием и бронетехникой, почему по нему нельзя сделать пару выстрелов, дабы он понял, что попал-то вообще не туда, куда надо."
ЧЕГО? А где РП? Где предупреждение и с чего это Генерал Армии будет шмалять по кому-то?
"Закрыто."
Не вам решать, а ГА, или пусть ответит другой куратор/красный.
Так же где ответ на его ДМ? И клевету на Администратора или это уже повседневность и можно всех клеветать? Ну кроме вас конечно, а то ещё выговор получит лидер...

Будет закрытие темы отпишусь всем администраторам и создаём ещё одну, потому что это уже превышение полномочий...

• Доказательства: viewtopic.php?f=47&t=57357
• Скриншот "/admins":
• Скриншот TAB:
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
2 883
Реакции
0
Баллы
750
Где лично на меня жалоба?
В самом заголовке темы прописано "(Вопрос)".
И да, я не "Димка", панибратство здесь не уместно.
Закрыто.
Будет дубляж темы - будет бан форумника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху