• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
590
• Ваш игровой ник: Ayan_Perevalov
• Игровой ник администратора:Dima_Balotelli
• Описание жалобы: шёл МП пейнтбол,я написал в репорт /rep Следите за пейнтом еба**шки,он меня ливнул из фраки,как я знаю из фраки увольняют при крайнем случае,дима переборщил и говорит можешь попасть в ЧСГС,он ведь не следящий за госками
• Доказательства: http://imgur.com/a/BS0mS
• Скриншот "/admins": выше
• Скриншот TAB: выше
 
Пользователь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
620
Приветствую.

Вам ни кто не давал право, оскорблять, оффтопить в репорт, капсить в репорт, не уважать администраторов.
Научитесь сдерживать свои эмоции, а после какие-либо действия предпринимать.

Ждите ответа Ст.Администрации.
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
590
Dima_Balotelli написал(а):
Приветствую.

Я вам ни кто не давал право, оскорблять, оффтопить в репорт, капсить в репорт, не уважать администраторов.
Научитесь сдерживать свои эмоции, а после какие-либо действия предпринимать.

Ждите ответа Ст.Администрации.


cлушай за это было и бан репорта дать,а не из фраки увольнять у меня было +40 часов во фраке, тем более вы ничего не делаете только всем и мут даете,за пейнтом следил бы лучше
 
Пользователь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
620
Ayan_Fedorov написал(а):
Dima_Balotelli написал(а):
Приветствую.

Я вам ни кто не давал право, оскорблять, оффтопить в репорт, капсить в репорт, не уважать администраторов.
Научитесь сдерживать свои эмоции, а после какие-либо действия предпринимать.

Ждите ответа Ст.Администрации.


cлушай за это было и бан репорта дать,а не из фраки увольнять у меня было +40 часов во фраке, тем более вы ничего не делаете только всем и мут даете,за пейнтом следил бы лучше
Вы написали жалобу в репорт, которая являлась некорректной, и при этом нарушающая правила сервера в 4х пунктах. Ни кто и ни когда по некорректной жалобе не будет работать.

Нам не важно, сколько и чего у вас там. Научитесь вести адекватнее, и управляя своими эмоциями.
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
590
при чем тут /rep и РП режим?? 0_0
 

Adik_Dipper

Guest
Незарегистрированный
OFFTOP sorry )
Dima_Balotelli прочитайте правила сервера и правила репорта в целом. Допрыгаетесь ей богу
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
2 883
Реакции
0
Баллы
750
Ayan_Fedorov написал(а):
при чем тут /rep и РП режим?? 0_0
И вправду, в чём здесь связь?
Dima_Balotelli получает выговор.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху