• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
590
• Ваш игровой ник: Erick Masuda
• Игровой ник администратора: Dima Balotelli
• Описание жалобы:Ну, начнём с того, что какого чёрта ты полез в мафии? Ты следящий или пом. следящего? Далее. У парня явно виден ГМ, его он не наказывает (м.б. блат?), идём далее. Ты знаешь что такое ДБ? ДБ - это убийство с использованием машины. Я ЕМУ ДАЖЕ 1 ХП МАШИНОЙ НЕ СНЯЛ АЛЛО, ОЧКИ КУПИ. Бомбит просто -_-. На фрапсе всё видно, выдавайте выговор за неверное наказание.
• Доказательства: https://youtu.be/tLwsnEtaHvc
• Скриншот "/admins": Выше (на фрапсе)
• Скриншот TAB: Выше (на фрапсе)
 

Bon_Hayes

Guest
Незарегистрированный
Что за капс,что за оскорбление "ОЧКИ КУПИ",какой пример ты подаешь своему составу писав капсом?Ты лидер,а не печенька,за такой неадекват и наказать могут.
 
Пользователь
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
590
Ну во первых не Оффтопь, за капс мут на 20 минут получу, не проблемма. А вот "очки купи" я тут ничего оскорбительного не вижу.
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
2 883
Реакции
0
Баллы
750
Dima_Balotelli, объяснения мне в ПМ.
 
Пользователь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
620
Приветствую.

1 - DB на видео [Не просто так наехали на игрока].
2 - Выдал дополнительное наказание, за Flood + Caps.

Объяснения высланы.

Ждите ответа.
 
Пользователь
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
590
Для цыган: DB - УБИЙСТВО/нанесение урона с помощью машины. Я нанёс ему урон? Хотябы 1 хп? Нет. Далее. ТЫ НЕ НАКАЗАЛ ЕГО ЗА ГМ. М.б. это твой друг был и ты его решил проблатить?
 
Пользователь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
620
Erick_Masuda написал(а):
Для цыган: DB - УБИЙСТВО/нанесение урона с помощью машины. Я нанёс ему урон? Хотябы 1 хп? Нет. Далее. ТЫ НЕ НАКАЗАЛ ЕГО ЗА ГМ. М.б. это твой друг был и ты его решил проблатить?
Передал куратору, ваше отношение к жалобе, а также неадекватное описание, и следующее посты.
 
Пользователь
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
590
Lunya_Troy написал(а):
Erick_Masuda написал(а):
Для цыган: DB - УБИЙСТВО/нанесение урона с помощью машины. Я нанёс ему урон? Хотябы 1 хп? Нет. Далее. ТЫ НЕ НАКАЗАЛ ЕГО ЗА ГМ. М.б. это твой друг был и ты его решил проблатить?



Вы сейчас меня оскорбили " Цыганом " ???
Молодой человек кто вам давал право?
Вот я как обычный игрок почитал жалобу и мне стало оскорбительно что вы оскорбили в " Множестве " меня цыганом.
Уважаемый, я вас в жалобу не звал. Сейчас ваше сообщение является оффтопом. Цыган это оскорбление? Что за рассизм?
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
2 883
Реакции
0
Баллы
750
Erick_Masuda написал(а):
Позволяете себе много вольностей.
Жалоба закрыта за неуважительное отношение к администрации.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху