• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Billy_MacMilligan

Guest
Незарегистрированный
Жалоба на администратора Charles_Ward
• Ваш игровой ник: Billy_MacMilligan
• Игровой ник администратора: Charles_Ward
• Описание жалобы: Администратор выдал бан,незнаю почему,я не делал никакой рекламы,
зачем мне рекламировать что-то если я уже отыграл на сервере более 11 часов?Я бы это время бы не тратил на рекламу,осознавая что меня всеровно бы забанили на этом сервере. :prison:
• Доказательства: http://imgur.com/uYd6EGb ( На скрине можно увидеть дату бана,дату моего входа на сервер,и дату времени скрина)
• Скриншот "/admins": Не смог сделать скрин потому что,был забанен в offline...
• Скриншот TAB: Не смог сделать скрин потому что,был забанен в offline...
 
Пользователь
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
615
Billy_MacMilligan написал(а):
Жалоба на администратора Charles_Ward
• Ваш игровой ник: Billy_MacMilligan
• Игровой ник администратора: Charles_Ward
• Описание жалобы: Администратор выдал бан,незнаю почему,я не делал никакой рекламы,
зачем мне рекламировать что-то если я уже отыграл на сервере более 11 часов?Я бы это время бы не тратил на рекламу,осознавая что меня всеровно бы забанили на этом сервере. :prison:
• Доказательства: http://imgur.com/uYd6EGb ( На скрине можно увидеть дату бана,дату моего входа на сервер,и дату времени скрина)
• Скриншот "/admins": Не смог сделать скрин потому что,был забанен в offline...
• Скриншот TAB: Не смог сделать скрин потому что,был забанен в offline...
Заблокирован IP адресс а не Аккаунт, соответственно это возможно вы поменяли роутер, оператора и т. п. Жалоба безсмысленна
 

Billy_MacMilligan

Guest
Незарегистрированный
Frog_Krylov написал(а):
Billy_MacMilligan написал(а):
Жалоба на администратора Charles_Ward
• Ваш игровой ник: Billy_MacMilligan
• Игровой ник администратора: Charles_Ward
• Описание жалобы: Администратор выдал бан,незнаю почему,я не делал никакой рекламы,
зачем мне рекламировать что-то если я уже отыграл на сервере более 11 часов?Я бы это время бы не тратил на рекламу,осознавая что меня всеровно бы забанили на этом сервере. :prison:
• Доказательства: http://imgur.com/uYd6EGb ( На скрине можно увидеть дату бана,дату моего входа на сервер,и дату времени скрина)
• Скриншот "/admins": Не смог сделать скрин потому что,был забанен в offline...
• Скриншот TAB: Не смог сделать скрин потому что,был забанен в offline...
Заблокирован IP адресс а не Аккаунт, соответственно это возможно вы поменяли роутер, оператора и т. п. Жалоба безсмысленна

Вот на скрине можно увидить что мне выдали бан по IP,именно администратор выдал по причине рекламы,Вот зачем банить по IP за рекламу если за неё выдают мут автоматически.
+ Роутер,модем,интернет я не менял,IP адрес остался тот же.
Так что смысл жалобы есть..
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Charles_Ward доки в пм
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Доказательства получил
Наказание выдано верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху