• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 239
Реакции
453
Баллы
365
ну ребят камон) ну как можно тащить капты с такой стрельбой, в фрапс не всматривался так как я не следящий, человек под большим сомнением лично у меня
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 872
Реакции
1 365
Баллы
760
Как сказали ранее, "Наводка видна на первых минутах"
Для вас 4:46, нет там никакой наводки, игрок сам доводит мышью
Я б снял варн, исключительно требуется проверка PC, где-то выше видел, что уже якобы проверяли игрока, не знаю не знаю
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Это мысли лишь тех, кто отписался из игроков, которые посмотрели опру, но не того, кто наказал.
Так разве администрация не должна прислушиваться к игрокам? Если все будет от одного человека зависеть, то начнется хаус, демократия типо
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Так разве администрация не должна прислушиваться к игрокам? Если все будет от одного человека зависеть, то начнется хаус, демократия типо
Ну, сейчас зайдет врио га и скажет, что все, кто не относится к жалобе, их сообщения это оффтоп, а зачем прислушиваться к оффтопу)
 
Пользователь
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
69
Реакции
9
Баллы
645
Ну, сейчас зайдет врио га и скажет, что все, кто не относится к жалобе, их сообщения это оффтоп, а зачем прислушиваться к оффтопу)
Да пишите наоборот, просто одно дело когда объективно пишут, люди которых я не знаю, а другое когда пишут люди у кого отношение изначально предвзятое. Пишут с целью насолить
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
На рассмотрении.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Добрый день. Поскольку заместитель в отпуске, перехватываю жалобу.

Посмотрел видеофиксацию администратора и вашу.
Отчётливо в некоторых моментах прослеживается использование чит-программ.

Согласен с действиями специального администратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху