• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaifuwa ji est'

Guest
Незарегистрированный
• Ваш игровой ник: Kaifuwa_Jones
• Игровой ник администратора: Alicia_Kiss
• Описание жалобы:Здравствуй многоуважаемая девочка-донатер. Предоставь же мне док-ва такому отбитому старику который задротит с 2013 года где я спалил дамагер на пб :Facepalm: . Если же их нету то прошу выдать этой замечательно школьнице выговор а так же вернуть мне все мои ганы. Спасибо за внимание :oops:
• Доказательства:http://imgur.com/a/S0lrw
• Скриншот "/admins":http://imgur.com/a/S0lrw
• Скриншот TAB:http://imgur.com/a/S0lrw
 

Alicia Kiss

Guest
Незарегистрированный
На словах я тоже - Лев Толстой.
Ждем ответа от ст.администрации :cool: ;)
 

Kaifuwa ji est'

Guest
Незарегистрированный
Alicia Kiss написал(а):
На словах я тоже - Лев Толстой.
Ждем ответа от ст.администрации :cool: ;)
Хм, заюнь, ты меня за пиздабольство хочешь взять то что я не с 2013 года или то что я не жму? Так подтяни меня в скайпе я тебе растолкую все да как, как я был в игре когда ты под стол в сампе ходила, и тд. Захочешь - пиши.
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
693
Реакции
3
Баллы
745
Извиняюсь за оффтоп.Хочу сказать,что когда в дм сажают - иногда античит кикает.Уверен,что данного игрока так же кикнуло как меня и у него не чит-_- http://m.imgur.com/HjlvYWJ
И ещё, за дамагер/рапид => кивает.Проверено на опыте.Раньше работал,сейчас даже за инфинити аммо кикает.Дамагер никак не может быть
 
Пользователь
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
2 349
Реакции
9
Баллы
685
Kaifuwa ji est' написал(а):
Alicia Kiss написал(а):
На словах я тоже - Лев Толстой.
Ждем ответа от ст.администрации :cool: ;)
Хм, заюнь, ты меня за ***** хочешь взять то что я не с 2013 года или то что я не жму? Так подтяни меня в скайпе я тебе растолкую все да как, как я был в игре когда ты под стол в сампе ходила, и тд. Захочешь - пиши.

Это что-то меняет? с 2013 года он,хвастается он,любой игрок может жать читы,и ты не исключение,и то что ты с 2013 года играешь,это не что не меняет,развелось умников,боже...
Извиняюсь за оффтоп,не сдержался,умник боже.
 

Kaifuwa ji est'

Guest
Незарегистрированный
Deni_Estebane написал(а):
Kaifuwa ji est' написал(а):
Alicia Kiss написал(а):
На словах я тоже - Лев Толстой.
Ждем ответа от ст.администрации :cool: ;)
Хм, заюнь, ты меня за ***** хочешь взять то что я не с 2013 года или то что я не жму? Так подтяни меня в скайпе я тебе растолкую все да как, как я был в игре когда ты под стол в сампе ходила, и тд. Захочешь - пиши.

Это что-то меняет? с 2013 года он,хвастается он,любой игрок может жать читы,и ты не исключение,и то что ты с 2013 года играешь,это не что не меняет,развелось умников,боже...
Извиняюсь за оффтоп,не сдержался,умник боже.
На каникулах хорошо посты набиваешь я гляжу. А по теме сьебись карасем с нее. Не для тебя она создана и не к тебе адресована. Иди посты набивай в жалобах на игроках.
 

Marsa_Ringo

Guest
Незарегистрированный
На каникулах хорошо посты набиваешь я гляжу. А по теме сьебись карасем с нее. Не для тебя она создана и не к тебе адресована. Иди посты набивай в жалобах на игроках.

Прошу закрыть данную жалобу, из-за нарушения правил подачи жалобы.
• При подаче жалобы быть полностью адекватным ( никакой нецензурной лексики, оскорблений и т.п );
 

Kaifuwa ji est'

Guest
Незарегистрированный
Marsa_Ringo написал(а):
На каникулах хорошо посты набиваешь я гляжу. А по теме сьебись карасем с нее. Не для тебя она создана и не к тебе адресована. Иди посты набивай в жалобах на игроках.

Прошу закрыть данную жалобу, из-за нарушения правил подачи жалобы.
• При подаче жалобы быть полностью адекватным ( никакой нецензурной лексики, оскорблений и т.п );
О ГОСПОДИИИИИИ, КАКИЕ МЫ УМНЫЕ "ПРИ ПОДАЧЕ" ПОЯСНЮ ДЛЯ ТУПОГО ПРИ НАПИСАНИИ ЖАЛОБЫ ТО БИШЬ В САМОЙ ЖАЛОБЕ, ЭТО КОММЕНТЫ А НЕ ЖБ САМА
 

Alicia Kiss

Guest
Незарегистрированный
Kaifuwa ji est' написал(а):
Marsa_Ringo написал(а):
На каникулах хорошо посты набиваешь я гляжу. А по теме сьебись карасем с нее. Не для тебя она создана и не к тебе адресована. Иди посты набивай в жалобах на игроках.

Прошу закрыть данную жалобу, из-за нарушения правил подачи жалобы.
• При подаче жалобы быть полностью адекватным ( никакой нецензурной лексики, оскорблений и т.п );
О ГОСПОДИИИИИИ, КАКИЕ МЫ УМНЫЕ "ПРИ ПОДАЧЕ" ПОЯСНЮ ДЛЯ ТУПОГО ПРИ НАПИСАНИИ ЖАЛОБЫ ТО БИШЬ В САМОЙ ЖАЛОБЕ, ЭТО КОММЕНТЫ А НЕ ЖБ САМА

Да у тебя полное неуважение к администрации, тему закроют.
 

Tween_Dappe

Guest
Незарегистрированный
На скриншоте TAB нет /time.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху