• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeff_APMG

Guest
Незарегистрированный
Ник: Jeffik_Konoplia
Описание: Я вызвался на пиар-рейд, когда я закончил пиарить, а я пиарил около 2-х часов. Я подошёл к админу Adriano_Barrosa я ему сказал что я всё закончил пиарить, потому что я уже устал. Я у него спросил могу ли я получить свой донат я всё, а он просто посадил меня в тюрьму конечно на 0 мин но всё равно и донат так и не дал. А и ещё перед тем как меня посадить, я ему хотел написать/сказать что онлайн выше 415-420 людей вечером не поднимется, что нужно через часа 2-3 только пиарить что только тогда люди должны начать подтягиваться на сервак, но я не успел дописать как он меня посадил.

Наказание: Я бы хотел что бы его сняли с админа потому что он не справедливо поступает.

Компромисс: Или отдайте мне мой заслуженный донат 100к как и обещали!

Скрины: https://yadi.sk/i/srsuRtYQfPfwA - ник и сверху ещё видно как я спросил его "могу ли я получить свой донат я всё"
https://yadi.sk/i/mJiuODGJfPg4n - тут видно как он меня садит в тюрьму на 0 мин и опять же сверху видно как я пытался ему написать что онлайн вечером не поднимется.
 
Пользователь
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
785
В защите администратора скажу.
Вам было поставлено условие,пиарить до определенного количества,это условие не было выполнено.
Так извините,с какой стати мы должны выдать вам донат?


P.S.Жалобу сюда viewforum.php?f=47
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Hose_Liviano написал(а):
В защите администратора скажу.
Вам было поставлено условие,пиарить до определенного количества,это условие не было выполнено.
Так извините,с какой стати мы должны выдать вам донат?


P.S.Жалобу сюда viewforum.php?f=47
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху