• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
345
Ваш ник-нейм: colin aljenk
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: LVA ozzi_novikov
Описание жалобы: в общем был разговор, я, ози и ещё один тип в лва, мы так сказать ссорились, они меня чмырили, а я их, короче дело дошло то того, что я просто перестал писать и занял пост кпп-2, после мне даёт выговор оззи за самовол, типо я уехал куда-то, аргументировать куда он не хотел и статью устава так же не написал, после он мне даёт ещё выговор, за жалобу, где админ написал в вердикте, что выговор обоим, но оззи решил по другому и дал выговор только мне, дальше он пишет в /rb 3 выговор за конфлик, провокацию - и даёт 3 выговор, прикол в том, что он сам же и провоцировал меня, и конфликтовал сам, но выговор даётся только мне, вот так бывает, когда ставишь обиженных майоров.

Доказательства на нарушения: ссылка
Скриншот TAB (+time): ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Вложения

  • sa-mp-076.png
    sa-mp-076.png
    583 KB · Просмотры: 3
  • sa-mp-075.png
    sa-mp-075.png
    584,4 KB · Просмотры: 4
  • sa-mp-074.png
    sa-mp-074.png
    731,2 KB · Просмотры: 5
  • sa-mp-073.png
    sa-mp-073.png
    1 004 KB · Просмотры: 5
  • sa-mp-070.png
    sa-mp-070.png
    865,5 KB · Просмотры: 4
Пользователь
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
293
Реакции
152
Баллы
265
Ну теперь по порядку. Наказание было выдано верно. Я могу вас наказать за конфликтное поведение, которое вы проявляли на протяжении почти двух часов, но не стал наказывать поскольку думал что мы найдем точки соприкосновения и сможем продолжить спокойно играть РП.
Вы доложили что были на КПП,но на самом деле вас там не было, это есть СОЧ,т.е - самовольное оставление части.
Второй выговор вы бы так и так получили по решению администрации в теме ниже.
Третий выговор - это конфликтное поведение, как я уже упомянул выше,а если быть конкретнее-провокация на конфликт, тем более в нашем конфликте вы упомянули моего самого близкого человека, которого почти 20 лет нет в живых, это уже мог бы быть и четвертый выговор, так что ваша жалоба - это просто попытка прикрыть свою,извиняюсь за выражение, задницу.
 
Пользователь
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
215
Ваш ник-нейм: colin aljenk
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: LVA ozzi_novikov
Описание жалобы: в общем был разговор, я, ози и ещё один тип в лва, мы так сказать ссорились, они меня чмырили, а я их, короче дело дошло то того, что я просто перестал писать и занял пост кпп-2, после мне даёт выговор оззи за самовол, типо я уехал куда-то, аргументировать куда он не хотел и статью устава так же не написал, после он мне даёт ещё выговор, за жалобу, где админ написал в вердикте, что выговор обоим, но оззи решил по другому и дал выговор только мне, дальше он пишет в /rb 3 выговор за конфлик, провокацию - и даёт 3 выговор, прикол в том, что он сам же и провоцировал меня, и конфликтовал сам, но выговор даётся только мне, вот так бывает, когда ставишь обиженных майоров.

Доказательства на нарушения: ссылка
Скриншот TAB (+time): ссылка
На вас были жалобы, недавно, это 1 выговор, за не адекватное поведение, вы заводили конфликт, мы вам отвечали, говорили что бы вы играли рп а не несли чушь в /rb, потом все же вы продолжали, вы говорите вас провоцировали, где на это док-ва? Я могу подтвердить, да и вообще могут подтвердить люди которые были в сети в это время, вы всех осскорбляли, на это на вас жалоба есть, Оззи просто отвечал, так же вы вели себя как неадекватный ребенок, которому не чего делать
Если что я Chpunk_Wilson< ждем ответа Оззи и администрации
 
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
345
В ответ оззи.
Начну с главного, я упомянул на вашего родного, не нужно здесь клеветать.
Пойдём дальше, тогда почему, вы не выдали выговор тому сотруднику? Ведь администратор написал, что обоим выговор,а вы выдали только мне, кстати вы не должны выдавать выговор вместо администратора)
Дальаше, 3 выговор, за конфликт, а себе выдать? А тому сотруднику с котом мы тоже конфликтовали, не? То есть, называть меня далбаёбом, мусором, сливным чертем, говорить что я ебанный школьник, что я ебучий человек который не даёт жизнь другим - это нормально да? В первую очередь, вы должны подумать о своём поведении и выдать себе выговор, в первую очередь, а потом уже, судить других, а то видишь ли как получается, майор чистый и солнечный как англочек, а колин алженк всех обзывал, поэтому выговор и получил.

И ещё кстати, наказания выданы не верно, кпп-2 занял и на скрине отчётливо видно)
Просто ты пользуешься своим рангом в личных целях и всё)
 
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
345
На вас были жалобы, недавно, это 1 выговор, за не адекватное поведение, вы заводили конфликт, мы вам отвечали, говорили что бы вы играли рп а не несли чушь в /rb, потом все же вы продолжали, вы говорите вас провоцировали, где на это док-ва? Я могу подтвердить, да и вообще могут подтвердить люди которые были в сети в это время, вы всех осскорбляли, на это на вас жалоба есть, Оззи просто отвечал, так же вы вели себя как неадекватный ребенок, которому не чего делать
Если что я Chpunk_Wilson< ждем ответа Оззи и администрации

-Вас то кто сюда привёл? Мы ведь уже решили, что вы являетесь обычным провокатором и тем более я завершил с вами разговор вердиктом, что вам нужно выучить русский и ничего не писать в чат, увы чего, не свершилось(((
 
Пользователь
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
293
Реакции
152
Баллы
265
В ответ оззи.
Начну с главного, я упомянул на вашего родного, не нужно здесь клеветать.
Пойдём дальше, тогда почему, вы не выдали выговор тому сотруднику? Ведь администратор написал, что обоим выговор,а вы выдали только мне, кстати вы не должны выдавать выговор вместо администратора)
Дальаше, 3 выговор, за конфликт, а себе выдать? А тому сотруднику с котом мы тоже конфликтовали, не? То есть, называть меня далбаёбом, мусором, сливным чертем, говорить что я ебанный школьник, что я ебучий человек который не даёт жизнь другим - это нормально да? В первую очередь, вы должны подумать о своём поведении и выдать себе выговор, в первую очередь, а потом уже, судить других, а то видишь ли как получается, майор чистый и солнечный как англочек, а колин алженк всех обзывал, поэтому выговор и получил.

И ещё кстати, наказания выданы не верно, кпп-2 занял и на скрине отчётливо видно)
Просто ты пользуешься своим рангом в личных целях и всё)
Никто не говорил что я пользуюсь своим рангом в личных целях,если скажут понести наказание-понесу его соответствующим образом.Это первое.
Второе: все участники конфликта, в том числе и я, скорее всего будут наказаны, так что не надо здесь про второго солдата говорить.
Третье: провокация на конфликт, которая началась именно с вашей стороны, так и не прекращалась до увольнения из Гвардии. Это не говорит о том что вы здравомыслящий человек, который не в состоянии признать своих ошибок. Мы вполне могли бы прекратить конфликт и работать нормально , но вас это не интересовало. Вы вывели из равновесия абсолютно всех сотрудников, включая Старший состав. А я с вами говорил на вашем языке: языке,как вы уже выразились "мусором",все верно. И даже писать жалобу с вашей стороны это очень низко и поведение "мусора" опять же. Ибо сам накосячил, других утопил.
 
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
345
))
 

Вложения

  • chatlog.txt
    109,5 KB · Просмотры: 7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху