• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
665
Реакции
747
Баллы
715
Meo_Leandro - снят ввиду многочисленных конфликтов, принятий сомнительных решений вредящих проекту, а так же неподчинение руководство, соблюдению дисциплины и субординации, неадекватность вцелом. Удачи
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 054
Реакции
3 455
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я говорила, Илья, что ты зазнался и долго так не просидишь здесь))
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 972
Реакции
2 662
Баллы
685
хах байбай
 
Пользователь
Регистрация
01.04.2024
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
15
+1 вредитель проекта. Арсеньева на ЗГА, герой капитала
 
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
663
Реакции
1 803
Баллы
630
Илья, не буду отходить далеко от своих принципов, которые были озвучены тебе, Назерке и Романову. Скажу как есть, — должности давят тебе на мозг, причем сильно. И даже будучи моим давным знакомым, со времен Фиаско, я все-таки выскажу все, что думаю по этой ситуации.

Ты серьезно ради красной плашки готов предать всех знакомых и свои принципы? Серьезно, даже когда ситуация с Игорем произошла, ты писал, насколько Романов плохой и насколько он был не прав в своих решениях, а сейчас же, ты пишешь, что не против его возвращения и в целом поддерживаешь его, ну круто.

Ты не трясешься за пост? Серьезно? Во время дней самоуправления ты где только можно вставлял фразу о том, что ты «руководитель» и теперь «ты здесь власть». Ты не воспринимаешь критику. Даже не смотря на все наши разногласия с Арсеньевым, нужно признать, что прав тут именно он. Ты снимаешь его за конструктивную критику в свой адрес? Или за слово «полудурок», которое прозвучало в официальной конференции лидеров государственных структур. Или может ты снял его после диалога, произошедшей в неофициальной конференции игроков государственных структур, где ты допустил оскорблять его, ну и не только его.

И да, ты говоришь мне за манеру общения, однако ты прекрасно знаешь, что я говорю то, что думаю, нравится ли это кому-то или нет, я всегда буду говорить в лицо и только правду. Однако сам же ты начинаешь написывать всем в личных сообщениях, о том, что Арсеньев плохой, и почему за тебя никто не заступился.

В целом, не удачи.
 
Последнее редактирование:
Экс-главный администратор
Пользователь
Регистрация
15.03.2024
Сообщения
56
Реакции
68
Баллы
65
Я говорила, Илья, что ты зазнался и долго так не просидишь здесь))
Я, после возвращения в игру, относилась к тебе Илья, довольно нейтрально и в каких то вопросах старалась даже поддержать, но то что ты начал творить занимая данную должность, выписывая о расстреле человека мне в админ чате сегодня например, дёргая всех кто в сети за репорт, при этом самостоятельно не принимая в этом участие, довольно надменное общение с высоты, это просто жесть какая-то, пересмотри пожалуйста ситуации, зга не может так вести себя на официальных ресурсах. Желаю успехов и работы над собой.
 
Последнее редактирование:
Экс-куратор Мафий и Бизнес Организаций 2016
Проверенный
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
1 823
Реакции
146
Баллы
690
Как же все грустно)
 
Пользователь
Регистрация
01.04.2024
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
15
Личную неприязнь к Исаеву оставлю при себе, напишу все по факту, как вижу эту картину:
Да, дисциплина Ильи хромает, мог позволить себе общаться в грубой форме с игроками/администраторами ( что я собственно и пытался пресечь на посту руководителя ), но давайте вспомним, кто поднял онлайн ?

Изначально пришел Муха, устроил неплохой вар в гетто, онлайн кое как, но закрепили на отметке в 40 человек. Битва в гетто прошла, онлайн пошел на спад, как вдруг, появляется Исаев. Лично помню, как он писал в группы разных сообществ, зазывая играть на капитале, переодически написывая старичкам, зазывая в госки. Онлайн стал подниматься, Муха время от времени писал, что это якобы его сообщества, а Исаев здесь не пришей к пизде рукав ( возможно, Али и правда принимал участие в привлечении новых игроков, но основной приток шел от Исаева ).
Каким бы не был Исаев неадекватом и зазнавшимся, но он сделал колоссальную работу для проекта.

Теперь разберем Юсифа. Юсиф всегда старался придерживаться мнения людей, мнения большинства, оно и правильно, ведь если заслужить доверие в глазах большинства — появится защита. В общем, и рыбку съесть и … ( дальше сами знаете ).

Конкретно в этой ситуации, Али снова принял сторону большинства, прогнувшись под гнетом Арсеньева. Быть может, сделано это на горячую голову, а может и обдуманно, но во всяком случае, снятие это не пойдет на пользу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху