• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
22
Реакции
-2
Баллы
180
ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Статус:
ОТКРЫТО
Дата открытия: 28.04.2022 3:00
Ведущие следователи: Сабуро Ямада
Следователи:
прочерк

ОПИСАНИЕ

28 апреля 2022 года, приблизительно в 02:40 - 03:00 ночи Tommi Benz совершил преступление нарушив УК пункта 2. Статьи про Умышленное убийство, пункта 5. Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью, пункта 6. Нападение на сотрудников гос. власти. Преступление было совершенно в районе моста лс-сф, затем на горе VineWood дважды и порча машины и вертолёта. Гражданин на вызове диспетчера был объявлен в розыск за умышленное нападение на человека и причинение тяжкого вреда здоровью после чего использовали правило Мозамбик 2 в грудь 1 патрон в голову и человек был доставлен в тяжелом состоянии в тюрьму строгого режима Лос Сантос. В связи с этим, гражданину предъявлено обвинение в лице Офицера I Police Departament по таким-то статьям закона.

(( Изначально я пришел уже с подготовленным тайзером и резиновыми пулями парализовал человека но этого не хватило человек начал нападать и я использовал правило мозамбик, система показала 3000 секунд КПЗ.. Приехав в участок я увидел что данная персона находиться на улице и в АФК. У него 100% были ключи от камеры и он сбежал за что я прошу добавить ему еще статью за побег из тюрьмы строгого режима )).


ФИГУРАНТЫ ДЕЛА

Имя: Tommi_Benz
Статус:
подозреваемый
Дополнительная информация: гражданин республики СА
Отметки: нет

УЛИКИ



ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ


1. Заведение уголовного дела.
(Офицер I - Сабуро Ямада)
Подпись: SSStuido
 
Пользователь
Регистрация
30.10.2020
Сообщения
134
Реакции
42
Баллы
240
Ну как то, ну фу
 
Пользователь
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
22
Реакции
-2
Баллы
180
Ну проще говоря мне нужен учитель который расскажет как пользоваться этим разделом..
Похоже тут не так уж всё и просто. Поэтому если кто нибудь может помочь напишите в ТГ: saburikkot если можете...
Хочу разобраться с этой темой
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Ну проще говоря мне нужен учитель который расскажет как пользоваться этим разделом..
Похоже тут не так уж всё и просто. Поэтому если кто нибудь может помочь напишите в ТГ: saburikkot если можете...
Хочу разобраться с этой темой
Тебе дают не совет, а прямо говорят чтобы ты изменил, у тебя дело не по коду. Тебе помогают а у тебя ещё претензии.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
(( @Elizabeth Thatcher, очисти тут все эти сообщения, включая моё. человек получил поомощь. ))
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
(( @Elizabeth Thatcher, очисти тут все эти сообщения, включая моё. человек получил поомощь. ))
Не имею доступа к вашему топику, так как слежу за IC-разделом и разделом генеральной прокуратуры. Пусть автор тему удалит и пересоздаст по всем правилам.
 
Пользователь
Регистрация
11.03.2022
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
135
Не обращайте внимания, у него маркировка JEY24 и он будучи кадетом останавливает сват фбр для трафик стопа как русский мент
 
  • Мне нравится
Реакции: knon
Сверху