• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
21
Реакции
10
Баллы
240
Здравствуйте, впервые зашел на ваш проект, хочу предложить Вам запрет +с. Почему?
Поясняю, рейтинг сампа уменьшается с каждым днем и, соответсвенно, игроки уходят уже не с сервера на другой сервер, а к сожалению, уже из сампа. Я самолично уходил из этой игры много раз, но все равно возврщался.Крупные проекты уже давно поняли, что за свою аудиторию нужно крепо хвататься и не отпускать.
Капты, которые представленны на данном проекте - прошлый век. На хороших серверах с хорошей репутацией каптов нету, но, не на всех. Предлагаю запретить +С, так как это баг сампа, который дает преимущество багоюзерам, но не самим игрокам.Тем более, давайте представим ситуацию, где вреальной жизни бандит вот так будет стрелять с дигла? Представляете? я тоже нет. К сожалению, когда эти люди выходят из предела гетто они начинают ни в чем неповинных новичков и я уверен, но найдется человек 20 которые после этого забили на эту игру, и это только на одном проекте. А сколько их по всему сампу? сотни?тысячи? ДА, многие сейчас не будут воспринимать меня всерьез и скажут что я просто спятил. Возможно, но если поглубже вдуматься в это, самп с каждым днем умирает, и надо делать все необходимое для борьбы с паразитами (дмеры,читеры,фангеймеры,)Так же, я могу понять что какой либо игрок из за злости начал ДМить всех вокруг людей нужно садить в деморган часов на 5, ибо такие ублюдки после выхода не понимают, и идут дальше дмить.
 
Пользователь
Регистрация
17.03.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
235
автора жалобы в бан
 
Проверенный
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
2 114
Реакции
8
Баллы
730
глупо запрещать +с, ибо уйдут еще больше
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
мб на крупных проектах где фулл рп и каптов как таковых нету, это и запрещено.
у нас лайт рп проект, где как минимум треть аудитории (если не половина) - это гетторы/цивилы, которые любят использовать +с.
против.
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
414
Реакции
35
Баллы
315
Онлайн упадет.​
 
☠️axyeWatson☠️
Проверенный
Регистрация
07.08.2019
Сообщения
1 229
Реакции
397
Баллы
430
Какой рейтинг САМП'а уменьшается? Самп за последние 2 месяца бьёт рекорды по онлайну, и на наш сервер тоже много народу перешло с других проектов. Я бы (лично) запретил +с вне гетто/квадратов мафий, т.к игрок/бандит/мафиози ищет равного по силе человека во время капта, а ДМ'ить гос.служащищи это дело хоть и весёлоё, но все же раз проект носит звание "РП" так его и надо соблюдать.
Ясен фиг что все будут ПРОТИВ.
 
Пользователь
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
21
Реакции
10
Баллы
240
Ну, глупо было с моей стороны критиковать то, что приелось многим.
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
Нет, и ещё раз нет
Критиковать то что изначально есть, очень таки неплохая идея, но если с этим все печально, а тут как раз таки наоборот)
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
+с на капте никогда не будет запрещено, почему, думаю сами догадаетесь. А если брать остальные случаи, то нужно соблюдать определенные рамки насчёт использования этого бага - не использовать его в рп мероприятиях, при ещё каких то обстоятельствах подобных. А что насчёт онлайна, то при запрете +с. (вне гетто и мафий, местах, где это уже прикреплено), то никакого падения онлайна не будет) вы серьезно, кто будет уходить из сервера только из за того, что не дают стреляться багом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху