• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eva_Cerberon

Guest
Незарегистрированный
Я думаю, что пора заканчивать с продажами админок. Так как посмотрите, сколько происходит сливок и так далее, что потом все по тюрьмам/забанены сидят. Да, я понимаю, вам нужна прибыль от игроков, но к этому так же есть решение. Постепенно убирать бонус на сервере. Из-за того, что игроки увидят, что им не хватает денег - то они начнут донатить! Таким способом будет еще лучше, чем вы зарабатываете себе на админках. Другой момент, это что администраторов просто куча! Я думаю, что каждый администратор хочешь кого-то забанить или разобраться. А так... я думаю не интересно.
 

Eva_Cerberon

Guest
Незарегистрированный
Может возникнуть и другая проблема, это утеря онлайна на сервере. Но это будет всё еще... я думаю не скоро. :?
 
Пользователь
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
555
Я согласен. Как не зайду админов всегда больше хелперов. И кстати админы чаще отвечают на вопросы чем хелперы.Не разу не видел отвечающего хелпера. Надо с этим что-то делать.
 

Eva_Cerberon

Guest
Незарегистрированный
Leo_Ventura написал(а):
Я согласен. Как не зайду админов всегда больше хелперов. И кстати админы чаще отвечают на вопросы чем хелперы.Не разу не видел отвечающего хелпера. Надо с этим что-то делать.
Ну так а смысл покупать хесперские права, если в доступе есть административные?
 

Malyuga

Guest
Незарегистрированный
Не согласен с данным предложением
 

Blake_Hiks

Guest
Незарегистрированный
protiv,bred
 

Cesare_Alfonso

Guest
Незарегистрированный
Если запретить продавать админки,то на сервере начнется хаус,читеры и т.д.Админки продают для того,чтобы следить за сервером.Если увидел что админ нарушил чего то,то скринь и отправь жалобу и все по такой схеме: форум?жалоба?снятие
 

Eazy_Mendez

Guest
Незарегистрированный
Красные сами решат, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху