• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
местный недоютубер
Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
468
Реакции
248
Баллы
325
Идея прикольная, но не видел, что бы был дефицит бензина в карах. Это лишь галочка, кары заправляются админами, вроде как. Ну, если серьёзно присутствует дефицит бензина, и сотрудники по кд заезжают на АЗС - то я лишь ЗА.
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Идея прикольная, но не видел, что бы был дефицит бензина в карах. Это лишь галочка, кары заправляются админами, вроде как. Ну, если серьёзно присутствует дефицит бензина, и сотрудники по кд заезжают на АЗС - то я лишь ЗА.

Команду уберём которая у админов.
 
The former 45th Governor of the state of SA
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
4 561
Реакции
4 642
Баллы
1 085
Класс, за!
 
Пользователь
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
16
Реакции
10
Баллы
425
Я только за такую идею.
 
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
195
Поддерживаю, увеличит смысл существования АЗС.
 
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Большинство не против, я в том числе.
Реализовать бы нормально. Не думаю, что лидеру будет в кайф платить со своих денег заправку транспортного средства. Тут уже на выбор: сделать системный счёт банка фракций или это будет реализовано лидерами в виде налогов с мемберсов.
Так же сделать скидку на покупку бензина для фракционных автомобилей. И я надеюсь, в случае реализации системы, что цена будет указана за литр, а не за 300, это не удобно.
Жаль, что тема упала и никто не отписывает в ней.
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Интересная идея, мне нравится. За
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху