• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
11.01.2021
Сообщения
1 600
Реакции
1 895
Баллы
505
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Olya_Pecheedaskez

Описание ситуации:

Я состою в ст. составе Undertakers of Los Santos. В конце апреля была РП нашей организации с участием гос. структур (Меня не было. Это важно!).

После этого РП через определённое количество дней я узнаю, что на меня завели УД и я обязана быть в суде.

Посмотрев УД я не поняла в чём виновата. Пошла общаться с ФБР

Я узнала, что всю информацию дал какой-то человек, то ли бывший сотрудник, то ли ещё кто-то, я не в курсе. Все доказательства против меня- это его слова! Разве заводя УД можно опираться на слова? Повторюсь, меня не было на этом РП, на скринах самой РПшки нет меня!

Мне угрожают ЧСБО за уход от ареста.

Если будут судить и я проиграю суд - не смогу работать в госс.

На основании чего меня хотят судить?

Ссылку на УД прилагаю: https://capital-rp.ru/index.php?threads/criminal-case-5533-attack-the-k-a-c-c.201112/
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
246
Реакции
206
Баллы
395
Так дело же закрыто и помещено в архив. В суд не передано, значит суда не будет. В чём суть жалобы?
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Генеральный прокурор не выписал постановление об открытии уголовного дела.
Не важно, виноваты вы или нет, вы же понимаете, что должны играть? Правила БО обязывают вас играть РП. Выход из игры при аресте - нарушение правил сервера и уже есть за что вас уволить. Вы должны продолжить играть и уже на допросе давать информацию всю.

Я говорил генеральному прокурору открыть дело и продолжить его. РП надо играть, увы. Дело будет возобновлено и следствие будет продолжаться. Так нужно.
 
Пользователь
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
205
Генеральный прокурор не выписал постановление об открытии уголовного дела.
Не важно, виноваты вы или нет, вы же понимаете, что должны играть? Правила БО обязывают вас играть РП. Выход из игры при аресте - нарушение правил сервера и уже есть за что вас уволить. Вы должны продолжить играть и уже на допросе давать информацию всю.

Я говорил генеральному прокурору открыть дело и продолжить его. РП надо играть, увы. Дело будет возобновлено и следствие будет продолжаться. Так нужно.
Так а че, дело же подставное, пруфов на нее нет никаких вроде, смысл от этой фабрикации?
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Так а че, дело же подставное, пруфов на нее нет никаких вроде, смысл от этой фабрикации?
На допросе дали показания, назвали её имя. Она должна идти на допрос и давать подробную информацию. Не важно, какое это уд. Обязана играть.
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
243
Реакции
79
Баллы
270
На допросе дали показания, назвали её имя. Она должна идти на допрос и давать подробную информацию. Не важно, какое это уд. Обязана играть.
То есть он мог назвать любое имя и ему кирдык?! Разве госсники так начали работать?! Понимаю если её вызвали для дачи показания или же для на допрос, а не сразу под арест. Мы же не на фулл рп сервере, хотя мы и стараемся отыгрывать. Её просто так обвинили и хотят посадить под арест, смешно же )) Хотяяяя, у тебя же личная неприязнь к нам (БО). весь БО вкурсе что тебя блатят, а ты своих госников, ты столько жб проиграл против БО и даже не получил даже ПРЕД. Не удивлюсь если ты мой ФА забанишь, ты же много кого так забанил xD.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
То есть он мог назвать любое имя и ему кирдык?! Разве госсники так начали работать?! Понимаю если её вызвали для дачи показания или же для на допрос, а не сразу под арест. Мы же не на фулл рп сервере, хотя мы и стараемся отыгрывать. Её просто так обвинили и хотят посадить под арест, смешно же )) Хотяяяя, у тебя же личная неприязнь к нам (БО). весь БО вкурсе что тебя блатят, а ты своих госников, ты столько жб проиграл против БО и даже не получил даже ПРЕД. Не удивлюсь если ты мой ФА забанишь, ты же много кого так забанил xD.
Все казахи умеют личную неприязнь распознавать или только ты один такой?

Её имя указал свидетель на допросе как человека из руководства организации. Её должны задержать и допросить. Мне все равно, смешно тебе или нет, лично я тут ничего смешного не вижу. Она должна играть и точка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху