• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
оо давайте добавим джеймса и александру кросс, илью астаточного и лёшу лисова. вот они реально крутышки
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
681
Реакции
763
Баллы
715
Dunya Bulkina кто нибудь помнит, или не было удачи встретить её?
 
Сердце стальное, мастер в огневом танце.
Проверенный
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
1 212
Реакции
1 751
Баллы
605
внес валеру богомола который ерундой тут страдал, а вот Жака Развалюшина чёт не вносит. Либо забил болт на тему))
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
ну так тут большая части кореша мухи а те кого он не добавляет скорее всего ему как-то насолили хули вы хотели
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
681
Реакции
763
Баллы
715
ну так тут большая части кореша мухи а те кого он не добавляет скорее всего ему как-то насолили хули вы хотели
Я жду когда достаточное кол-во игроков соберется которых нужно вписать в тему, чтобы потом по 50 раз не редактировать, а так там много кто кого я добавил в тему мне насолили, но это тут непричем вообще поверь мне. Так бы по логике я Старка и Чаффи в жизни не добавил бы, но вклад признавать их стоит, да и не скрыть особо от общественного мнения, факт остается фактом вне зависимости добавил бы я их или нет. Здесь я не знаю почему ты такие выводы сделал, если нужно могу кому-то другому непредвзятому передать тему пусть добавляет сам - не проблема.
 
Главный среди главных
Проверенный
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
180
Реакции
242
Баллы
455
слушайте, а ведь по своему тема прикольная. Я мог бы добавить отдельный форум для публикации информации в виде тем, где было бы подробно расписано о каждом игроке. А создание темы о игроке путем голосования и обсуждения на форуме, либо в группе ВК.
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
274
Реакции
383
Баллы
280
слушайте, а ведь по своему тема прикольная. Я мог бы добавить отдельный форум для публикации информации в виде тем, где было бы подробно расписано о каждом игроке. А создание темы о игроке путем голосования и обсуждения на форуме, либо в группе ВК.
годно
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 382
Реакции
6 124
Баллы
1 285
Непонятно, зачем было устраивать столь бурную полемику, когда всё вполне очевидно.
Коль уж вписали моё имя, то отпишусь. Я вот нисколько не олд, простой игрок-пердулёк, ноунейм, называйте как хотите. Не могу отметиться тем, что много чего-то сделал для сервера, но и не могу сказать, что не сделал совсем ничего.
Важность и степень полезности нововведений каждый оценивает для себя сам. Кому-то и мои небольшие косметические правки очень импонируют, а кому-то для удовлетворения нужны крупные, глобальные изменения. Кто-то помнит старую аудиторию, а кто-то знаком лишь с новыми лицами проекта. Каждый по-своему прав.
Если большое количество людей задевает наличие моего имени в этом простом, ни на что не влияющем списке, предпочту, чтобы меня из него вычеркнули, ибо читать бурление дерьма нет никакого желания.

На самом деле, не вижу ничего плохого в том, чтобы отметить большое количество игроков здесь. Аудитория тут, хоть и не без отдельных кадров, достаточно интересная. Много крутых РП игроков, которые по уровню гейма могут накидать за щеку ЧСВшным помоям с Жамвит ЯР. При том, что КРП - сервер с бонусом и многие вешают на него соответствующий ярлык "нубоРП", с этим в корне можно не согласиться. Проблем много, особенно сейчас, но РП составляющая у сервера всегда была его классной отличительной особенностью, которая, к сожалению, в настоящее время понемногу растворяется.
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
1 176
Реакции
1 040
Баллы
485
Bobby Stafford - большой вклад в юмор сервера
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
где ben schmidt бншмт
 
Сверху