• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 076
Реакции
1 508
Баллы
695
Значимость этого списка определяется только тем, как сильна реакция аудитории.

Нет смысла защищать или опровергать справедливость внесения кого-то из этого списка.

У темы важности на 2-3 страницы, наполнение которых может быть сугубо из сообщений о том, что кто-либо считает кого-то достойным ко внесению в этот список, и просит это сделать - о чём и просил автор темы.

Этот список создан по личному мнению многочисленных игроков о ком-то конкретном, а вы спорите тут на 10 страниц так, как будто его составляет сам патрик, чтобы потом ебануть маппинг аллеи славы на сервере, где укажет всех из этого списка.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 232
Реакции
5 124
Баллы
2 020
где Массимо фаннаган? где рей фриман (не аянами)?
о кстати как игрока ещё приброшу Тасю Винстон, мм... Дэни Эстебане, Лиа Риверу, Рому Власова конечно же и легенд МНМ
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
545
Vadya_Moore / Vadya_Bratov - внëс значительны вклад в бизнес организации / мафий / гетто, на посту лидера и следящего, куратора, олл проекта
Luna_Moore - внесла не значительный вклад сферу бизнес организаций, олд проекта.
Kensiro_Moore - большой вклад денежных средств на сервер, олд проекта (которого никто не знает) участие в жизни сервера.
Mark_Esper - внёс значительный вклад в гос структуры.
Mark_Voropaev - внёс значительный вклад в административной должности на посту зга, олд проекта.
Edward_Rostovskiy - внес значительный вклад в гос структуры сервера.
Paul_Lacoste - Внёс значительный вклад гос структур сервера, олд проекта
 
куратор по производству милкисов
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
922
Реакции
756
Баллы
595
ало я то где
 
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
где Массимо фаннаган? где рей фриман (не аянами)?
о кстати как игрока ещё приброшу Тасю Винстон, мм... Дэни Эстебане, Лиа Риверу, Рому Власова конечно же и легенд МНМ
их никто никогда сюда не закинет потому что крп уже обжилось ньюфагами и старых забыли давно, на пальцах пересчитать можно тех кто помнит мнм таню и тасю
кстати таня вроде мужа нашла вот че помню точно а за тасю 0 инфы
мнм неразумно вносить в топик где зал славы, они же форум делитнули ЭЫЫЭВЭЫЗПЭВ
хотя вот леха помнит всех я думаю, именно когда он правил тогда и зарождались люди, а не этот нынешний сброд долбаебов
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 232
Реакции
5 124
Баллы
2 020
мнм неразумно вносить в топик где зал славы, они же форум делитнули ЭЫЫЭВЭЫЗПЭВ
если в этом зале есть Диего, значит и МНМ тут место)))
Если откинуть делит форума то они так то много импакта принесли
 
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 232
Реакции
5 124
Баллы
2 020
Vadya_Moore / Vadya_Bratov - внëс значительны вклад в бизнес организации / мафий / гетто, на посту лидера и следящего, куратора, олл проекта
Luna_Moore - внесла не значительный вклад сферу бизнес организаций, олд проекта.
Kensiro_Moore - большой вклад денежных средств на сервер, олд проекта (которого никто не знает) участие в жизни сервера.
Mark_Esper - внёс значительный вклад в гос структуры.
Mark_Voropaev - внёс значительный вклад в административной должности на посту зга, олд проекта.
Edward_Rostovskiy - внес значительный вклад в гос структуры сервера.
Paul_Lacoste - Внёс значительный вклад гос структур сервера, олд проекта
Бог мой, из этого всего только Воропаев годится, и то, как мафиози, а не как зга
 
Друг Лёши Старка
Проверенный
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
1 404
Реакции
210
Баллы
536
Сам про себя не напишешь никто не напишет. Играю из 2016 года, миллион доверок в госах. Стоял на лидерках Мэрии, СФа два срока подряд, Сан Нювс, ЛСПД дважды, и наконец опять СФа. Был помощником куратора в госах, заместителем, куратором потом опять куратором. Наверно один из последних кураторов которые не менялись как перчатки. В последствии специальный администратор. Как бы это ЧСВшно не звучало, но в большей половине тем Гос которые есть и по сегодняшний день приложил руку я. Такие воины как Дима Чаффи воспитывались мною. Хоть он это сейчас врятли признает потому как в последний раз с замки гос снял его тоже я.
Лучший лидер SFa 2019 года. Более года на админке и различных админ постах. Думаю по больше многих достоин быть в зале славы. Конечно до таких воинов как Aleksey Stark, Edison Winst, Roman Mitirev Jack Resolution, Fillip Colson далековато но тоже внес свой вклад
 

everyday but not today

Guest
Незарегистрированный
мне кажется, тут у всех разные понимания слова «олд»
 
Сверху