• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
895
Реакции
750
Баллы
460



RG0bIqc.png

ЗАКОН “СЛУЖБЕ ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И КОНТРРАЗВЕДКИ”

Статья 1. Полномочия СВРК
1. Служба внешней разведки и контрразведки (далее СВРК) – структура при Президенте Республики Сан-Андреас, занимающаяся сбором разведывательной информации и информации в интересах Республики Сан-Андреас на территории и\или за пределами государства
2. СВРК имеет право проводить расследование по факту переводов средств из-за рубежа, используя данные банковских переводов и отчеты, полученные в результате сотрудничества СВРК с другими силовыми структурами Республики Сан-Андреас, а также сотрудничества с иностранными подразделениями внешней разведки и контрразведки
3. В случае подозрения группы должностных лиц и\или должностного лица и\или гражданина Республики Сан-Андреас и\или группы граждан Республики Сан-Андреас на участие в заговоре против Республики Сан-Андреас и\или осуществления планирования государственного переворота и\или осуществления планирования военного переворота с привлечением народных ополчений или без их привлечения, а также превышении полномочий в пользу третьих лиц, в частности нерезидентов Республики Сан-Андреас и\или людей, ранее замеченных в деятельности против Республики Сан-Андреас и\или ранее замеченных в сотрудничестве с иностранными компаниями\структурами, СВРК имеет право в обход Уголовно-процессуального Кодекса Республики Сан-Андреас провести задержание и\или арест на неопределенный срок, предоставив веские улики, прямые или косвенные, подтверждающие участие лица или группы лиц.
4. С согласия Президента Республики Сан-Андреас получать ряд полномочий, закрепленных в Федеральном Закона «О Федеральном Бюро Расследований» на срок до 15 дней для проведения необходимых следственных мероприятий в случае бездействия Федерального Бюро Расследований.
5. СВРК может выделять агентов контрразведки в целях внедрения в государственные структуры Республики Сан-Андреас на основании подозрения о участии структуры и\или руководящего персонала структуры в заговоре с целью и\или отдельных лиц, состоящих в данной конкретной структуре в заговоре с целью подрыва конституционного строя Республики Сан-Андреас и\или государственного переворота и\или военного переворота и\или иных действиях, подрывающих стабильность на территории Республики Сан-Андреас

Статья 2. Структура СВРК
1. Служба внешней разведки и контрразведки состоит из:
Директор службы разведки и контрразведки (Директор СВРК) – является высшим должностным лицом структуры и подотчетен исключительно Президенту Республики Сан-Андреас; занимается организационной работой и подбором высшего руководящего состава структуры СВРК.
Заместитель директора службы разведки и контрразведки (Заместитель директора СВРК) – является вторым по значимости должностным лицом в структуре СВРК. Занимается совместно с начальниками отдела разведки и отдела контрразведки работой по подбору персонала
Начальник отдела разведки.
Начальник отдела контрразведки.

Статья 3. Совет Национальной Безопасности
1. В случае гибели Президента Республики Сан-Андреас, а также его линии преемственности и\или недееспособности Президента Республики Сан-Андреас и отсутствия у того преемников и\или в случае пропажи без вести Президента Республики Сан-Андреас и отсутствия у того преемников и\или убийства Президента Республики Сан-Андреас, а также его линии преемственности и\или убийства Президента Республики Сан-Андреас, а также Генерального Прокурора Республики Сан-Андреас Служба внешней разведки и контрразведки вправе созвать совет национальной безопасности Республики Сан-Андреас.
2. Состав, численность и полномочия совета формируются на первом заседании совета, состоящего из директора и заместителя директора службы внешней разведки и контрразведки, директора и заместителя директора Федерального Бюро Расследований и прокурора, закрепленного за любым из трех городов Республики Сан-Андреас и\или специального прокурора по вопросам национальной безопасности.
3. Совет национальной безопасности вправе избрать на должность исполняющего обязанности Президента Республики Сан-Андреас любого гражданина Республики Сан-Андреас и\или любое должностное лицо Республики Сан-Андреас в случае, если требуется функционирование Исполнительной ветви власти

Статья 4. Передача полномочий по управлению силовыми структурами Республики Сан-Андреас
1. В случае чрезвычайного или военного положения, Служба внешней разведки и контрразведки Республики Сан-Андреас, по указу Президента Республики Сан-Андреас вправе получить управление над Национальной Полицией Республики Сан-Андреас.
2. В случае чрезвычайного или военного положения, Служба внешней разведки и контрразведки республики Сан-Андреас, в случае гибели Президента Республики Сан-Андреас вправе получить управление над Национальной Полицией Республики Сан-Андреас, Федеральном Бюро Расследований и подразделениями Национальной гвардии в целях координации действий совета национальной безопасности, а так же поддерживания правопорядка на территории государства.
 
Последнее редактирование модератором:
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 625
Реакции
967
Баллы
425
По решению совета трёх, отменён.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху