• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
415
Закон о "Юрисдикциях Сан-Андреас"
СТАТЬЯ 1. Республика Сан-Андреас условно делится на 2 территории, являющихся юрисдикциями той или иной правоохранительной/силовой структуры или структур:
  • Область города Лос-Сантос - является исключительно закреплённой за полицейским департаментом города Лос-Сантос.
  • Область города Лас-Вентурас - является исключительно закреплённой за полицейским департаментом города Лас-Вентурас.
  • Область города Сан-Фиерро - является нейтральной территорией: полицейский департамент города Лос-Сантос или полицейский департамент города Лас-Вентурас имеют право отправлять своих юнитов на данную территорию, при условии общей координации и не создавая друг-другу помех.
СТАТЬЯ 2. Федеральное Бюро Расследований или Генеральная прокуратура Республики освобождается закреплением за определённую территорию и являются структурами, отвечающими за исполнение статьи первой действующего закона.

РАЗДЕЛ 2. РАЗДЕЛ О НАРУШЕНИИ ЮРИСДИКЦИИ


СТАТЬЯ 3. Нарушение юрисдикции - ситуация или процедура, при которой сотрудники полицейских департаментов нарушают ст.1 закона "О Юрисдикциях Сан-Андреас", а также создают друг-другу помехи или не выполняют требование пунктов ниже:

СТАТЬЯ 4. Юрисдикция может быть нарушена при условии, что сотрудники правоохранительных органов сообщили об этом в рацию департамента и получили одобрение от структуры, ответственной за данную территорию, либо структуру, находящуюся выше по иерархии (Федеральное Бюро Расследований/Генеральная прокуратура). За действия на другой территории несёт структура, давшее разрешение на нарушение юрисдикции.
*Примечание: В случаях, если ответа не поступила, при экстренной ситуации разрешается нарушить юрисдикцию, при условии, что Вы можете доказать, что ситуация была экстренная.

СТАТЬЯ 5. Закон "о юрисдикциях республики Сан-Андреас" прекращает свою работу при Чрезвычайных ситуациях, на время этой самой чрезвычайной ситуации.

СТАТЬЯ 6. Руководители полицейских департаментов и их заместители освобождаются от исполнения ст. 1 закона "О юрисдикциях Республики Сан-Андреас", за исключением случаев погони, траффик-стопа и т.п.

СТАТЬЯ 7. Сотрудники детективного отдела полицейских департаментов также освобождаются от исполнения ст. 1 закона "О юрисдикциях Республики Сан-Андреас".
 
Последнее редактирование:
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
415
Будет доработан, будут показаны зоны юрисдикции на карте.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Отбой, сапд достаточно пока что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху